Менеджер активных продаж запасных частей (ДСТ), г. Пермь

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Мир Машин
Пермь
шоссе Космонавтов 304Д/1

Компания ООО «Мир Машин» — лидер по поставкам дорожно-строительной техники марок SANY, LONKING, CASE, Shanmon и ЕЛАЗ в Пермском крае, Республике Башкортостан, Удмуртской Республике и Республике Татарстан.

Мы не только поставляем технику, запчасти и оборудование к ней, но и осуществляем гарантийное, пост гарантийное, сервисное обслуживание и ремонт любой сложности.

Наши специалисты обладают высокой квалификацией, поэтому нам доверяют решение самых сложных вопросов ведущие компании на рынке дорожных и строительных работ.

Мы гордимся своими сотрудниками и прикладываем максимум усилий для их развития. Наша цель — расширение команды профессионалов и географии представленности брендов.

Наша Миссия — поддержка заказчиков в эффективном решении стоящих перед ними задач через высокий уровень сервиса.

Вам предстоит:

• Заниматься активными продажами запасных частей для дорожно-строительной техники ведущих мировых производителей;
  • Работать с существующей клиентской базой, а так же заниматься ее развитием и наполнением (обработка входящих заявок и звонки потенциальным клиентам с информацией о наших услугах;
  • Осуществлять подбор запасных частей по каталогам, формировать заявки на доставку, если необходимого товара нет на складе;
  • Выставлять счета на оплату, контролировать дебиторскую задолженность;
  • Вести отчетность.
  • Разъездной характер работы
От вас ожидаем:
  • Средне-специальное или высшее техническое образование;
  • Опыт работы с каталогами запасных частей, знание технической документации (в том числе на английском языке);
  • Релевантный опыт работы от 1 года (рассмотрим кандидатов без релевантного опыта работы при наличии технического образования);
  • Отличные коммуникативные навыки, энергичность, нацеленность на результат, быстрая обучаемость;
  • Знание программы 1С (станет преимуществом).
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Конкурентный уровень заработной платы (оклад + % от продаж запасных частей);
  • Удобный график работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 (выходные СБ и ВС);
  • Адаптацию, обучение, наставничество в процессе работы;
  • Карьерное развитие, в любом филиале компании.
  • Служебный автомобиль