Инструктор по сап-серфингу

Работодатель: SupClub_74
от 2000 до 4000 RUR
Челябинск
Большой переулок 11

Самый крупный клуб сап-серфинга на Южном Урале, открывает двери для новых инструкторов в связи с расширением штата и открытием новых пунктов проката.

Мы — не просто клуб, мы семья, объединенная любовью к активному отдыху и волнам

→ Если вы энергичны и физически развиты, то вы идеальный кандидат;
→ Опыт работы в качестве тренера или педагога будет огромным плюсом, но главное — ваше желание учиться и развиваться;
→ Ответственность и дисциплина;
→ Мы ищем коммуникабельных, ответственных и доброжелательных людей, готовых делиться своей энергией с нашими клиентами;
→ Если вы знаете гребные виды спорта — это большой плюс;
→ Наличие фото-видео техники, а также опыта создания крутого контента в перерывах от основной работы будут замечены и оплачены дополнительно.

✅выдача и приём инвентаря, ведение учёта, заполнение необходимых документов;
✅поддержание порядка на вверенной территории, содержание помещения, снаряжения в исправном состоянии;
✅вас ждут интересные задачи — инструктаж новичков, проведение групповых тренировок и сап-прогулок, участие в крутых мероприятиях и выездных турах (питание и проживание оплачиваем);
✅у нас нет рутины — каждый день будет наполнен новыми возможностями и волнующими приключениями.

Возможные локации (на ваш выбор):
→г. Челябинск, берег Шершневского водохранилища, ул. Большой Переулок, 11/1, район АМЗ, Центр отдыха Ясень;
График 2/2, с 09:00 до 21:00 (перерывы 13:00—13:30 и 17:00—17:30)

→г. Челябинск, берег оз. Смолино, ул. Чапаева, 96-б, пляж Tanzania Relax Beach.
График 2/2, с 09:00 до 21:00 (перерывы 13:00—13:30 и 17:00—17:30)

→Карабашский район, берег оз. Увильды., отель Vert 4*,
График работы: неделя через неделю. В отель вас будут возить с Челябинска, также будет организован ночлег в хостеле для работников отеля и бесплатное трехразовое питание.

В непогоду не работаем. Все инструкторы проходят обучение и стажировку. Всем выдаются удостоверения матроса-спасателя.

Звоните или пишите в личные сообщения — мы ждем вас в нашей команде сап-серферов!

Друзья, давайте сделаем этот сезон незабываемым вместе!‍