Мастер ногтевого сервиса и наращивания ногтей

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Кутергина А.В.
улица Хачатуряна 16

Bсе гoворят, a мы дeлаем! Хочeшь хoрoшо заpaбатывать, paзвивaтьcя и быть уcпeшным — мы знаем, как это сделать. И возмoжнo, мы ждем имeннo тебя. Пoзвoни нaм! Вы клаcсный, oпытный специaлист? Вы тoлькo oбучились и у вaс небoльшoй oпыт, нo чувcтвуeте, чтo талантливы? Mы pассмaтpиваeм, как унивepcaлoв, так тoлько маcтеров маникюра и педикюра. Хотите работать с шикарным оснащением рабочего места и современнейшим оборудованием? Тогда наша вакансия для Вас!

В салон красоты бизнес класса, в связи с расширением, требуется мастер ногтевого сервиса. 3 минуты от метро Отрадное, 10 минут от метро Ботанический сад. Большая клиентская база, 21 год работы. Салон не в аренде, поэтому будет работать всегда -это гарантия вашего будущего.

Стоимость комплекс маникюра 2700−3600 руб. 40%-50% от прайса. Педикюра комплектс 3300.руб. Плюс дополнительные опции. Чек выходит под 6 000 руб. Мы работаем на качество, а не количество. В день может быть до 6 человек.

Салон имеет статус Яндекс 5. У нас более 400 положительных отзывов.

• Качественный маникюр и педикюр всех видов (комбинированный, классика и особенно аппаратный и Smаrt).
  • Тайминг до 2 х часов.
  • Выравнивание, покрытия под кутикулу, дизайн.
  • Наращивание, коррекция и ремонт ногтей, гелевое укрепление.
  • Салоннный дизайн. Сложный дизайн рассматривается, как преимущество.
  • Знание современных техник и материалов, аккуратность, ответственность, клиентоориентированность, порядочность, доброжелательность, умение общаться с клиентами.
  • Соблюдение норм и правил санэпидрежима и обработки инструмента. Если вы соответствуете этим требованиям, то заключаем с вами договор на 3 месяца с окладом 60 000 руб .

• Оформление по трудовой книжки.
  • Гарантированная оплата выхода за полный рабочий день 5000₽.
  • Можно график рассмотреть под запись по договоренности. В смену работает от 2 до 3 х мастеров. Зарплата в день от 5000--11000₽, прогрессирующий процент до 45% от услугу .
  • Премии ежемесячные и ежегодные. При выполнении плана ежемесячная премия 10000 руб.
  • График может быть как 2/2, так и конкретные дни и часы (утро, вечер)
  • В студии работает наставник технолог, который всегда поможет и разберёт сложный случай. Поможет исправить ошибки и научит, как их не допускать. В салоне существует система грейдирования.
  • Вы можете в профессии дорасти до Viр мастера, работая в отдельном кабине и по отдельному прайсу. С заработком до 150000 за 15 рабочих смен.