Координатор направления (маркетплейсы)/менеджер /администратор (координатор работы на WB)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Рыкунова Ольга Александровна
Дзержинск (Нижегородская область)
улица Рудольфа Удриса 4

Компания Lanotti (ИП Рыкунова О. А..) является лидером по реализации изделий кожгалантереи в Нижегородском регионе и единственным официальным дистрибьютором итальянского бренда Lanotti на территории РФ, который уверенно набирает обороты на территории России.

Благодаря энергичному, креативному руководителю компании, которая являтся дизайнером и создателем продукции бренда все сотрудники погружаются в сферу Fashion -индустрии. Мы создаем прекрасные образы и идем в ногу со временем.

Мы реализуем товар через свою розничную сеть, интернет- магазин, оптовые продажи нашими партнерами по регионам России, через крупнейшего онлайн-ритейлера России Wildberries.

В связи с расширением приглашаем кандидатов для работы в отделе оптовых продаж, направление маркетплейсов!

Если Вы энергичны, ответственны, имеете структурированный склад ума, готовы работать в команде и хотите быть всегда в тренде, разбираться в модных тенденциях, быть причастными к созданию модных коллекций, Наша компания для Вас!

Вам предстоит работать в офисе г. Дзержинска с удобным месторасположением на ул. Удриса.

В пешей доступности находится основная магистраль города пр. Циолковского, через которую проходят все основные городские автобусные и троллейбусные маршруты.

• Контроль размещения фотоконтента в соответствии со стандартами компании;
  • Контроль остатков товара на ВБ по матрице;
  • Контроль остатков расходных материалов для отправки Wildberries и их заказ;
  • Контроль формирования архива принятого товара на Wildberries;
  • Помощь менеджеру по работе на маретплейсах;
  • Участие в рабочих процессах компании в рамках компетенции;
  • Координация работы специалистов, обеспечивающих работу компании на Wildberries.

• опыт работы от 1 года;
  • Работа в аналогичной должности является Вашим преимуществом;
  • умение организовать время, расставлять приоритеты и своевременно выполнять поставленные задачи;
  • знание офисных программ (Word, Excel, Outlook).
  • ответственность, аккуратность, исполнительность;
  • умение работать в команде и соблюдать сроки.

Условия

• работа в стабильной развивающейся компании;
  • график работы 5/2 с общими государственными выходными;
  • гарантированный доход с первого дня работы от 35000руб. Окончательная заработная плата по итогам собеседования (Ваших умений и профессионализма) с успешным кандидатом;
  • после испытательного срока (3 месяца) заработная плата: оклад +KPI;
  • возможность карьерного и профессионального роста;
  • скидки на нашу продукцию;
  • дружный коллектив единомышленников.