Бухгалтер по работе с поставщиками

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Industrial Module

Приветствуем Тебя, наш будущий коллега!

Компания Industrial Module осуществляет комплексные проектные поставки оборудования для промышленной автоматизации и IT.

Работаем на рынке уже более 15 лет, последние несколько — в сфере параллельного импорта (Китай, Европа, США, Турция).

Мы мультибрендовая компания, в портфель входят более 70 мировых производителей (SCHNEIDER ELECTRIC, Siemens, ABB, Yokogawa, RTD, Allen Bradley и др).

В качестве поставщика мы работаем по направлениям B2B (работа с крупными промышленными предприятиями, дилерами), B2G (работа с государственными заказчиками), в тч участвуем в тендерах (44/223-ФЗ).

Зачастую мы способны поставить даже снятое с производства оборудование!

Сейчас мы ищем в свою команду Бухгалтера по работе с поставщиками и ВЭД

Размер заработной платы:

Уровень заработной платы зависит от профессиональных компетенций. Определяем совокупный доход от 90 000 руб. (после вычета налога), итоговую цифру готовы обсуждать на финальной встрече с кандидатом. Четкие и своевременные выплаты.

Что мы предлагаем :

• Работу в стабильной и активно растущей компании, с возможностью прокачать свои знания и опыт — много интересных задач;
  • Возможность внутреннего обучения;
  • Комфортный офис (рассадка по подразделениям, не open-space), оборудованные рабочие места;
  • Мы находимся в 10 минутах пешком от м."Ботанический сад";
  • Гибридный формат работы (офис и удаленка);
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, с первого рабочего дня;
  • Гибкое начало рабочего дня, с понедельника по четверг с 8/.00/9:00/9.30, пятницы короткие круглый год до 16.00.

Что необходимо делать и за какие блоки отвечать:

По участку работы с поставщиками:

• Ведение фактических расчетов с партнерами из Китая, Америки, Европы, Турции и др. стран отличных от РФ в 1С УТ11;
  • Проверка корректности входящих первичных документов
  • Ведение фактических расчетов с российскими поставщиками услуг, в том числе учет расходов на ввоз товаров;
  • Акты сверок со всеми поставщиками;
  • Ведение реестра договоров с поставщиками.

По блоку ВЭД:

• Проверка инвойсов, контроль оплат и сроков ввоза товара, внесение ТД в 1С УТ11;
  • Взаимодействие с банками в части ВЭД (оплаты осуществлять не надо).
  • Открытие и закрытие валютных счетов, ВБК, постановка/снятие контрактов с учетов, договора цессии, корректировки;

Чтобы мы хотели видеть в Вашем опыте, навыках и личных компетенциях:

• Высшее образование ;
  • Опыт работы от 1 года в должности бухгалтера на участке работы с поставщиками;
  • Знание 1с Управление торговлей11/ERP — обязательно;
  • Знание excel, google sheets
  • Нам нужна «хозяйка» на данный участок.
    Личные качества: Ответственность, самостоятельность, педантичность, гибкость, уравновешенность.
    Желание выстраивать, наводить порядок, спрашивать с сотрудников других отделов в части своих компетенций, умение отстаивать свою точку зрения — аргументируя.

Вашим преимуществом будет:

• Знание ВЭД