Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: GreenVill
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Комсомольская улица 40

Привет, давайте знакомиться!

На связи производитель здоровых и вкусных продуктов питания торговой марки NutVill (печенье, снеки, пасты). Сейчас наше производство активно развивается, поэтому рады пригласить в нашу команду Менеджера по работе с торговыми сетями (КАМ / Key Account Manager).

Мы жизнелюбивы, активны и открыты к людям. Строим свою работу на честности, партнерстве и профессионализме.

Мы за развитие и сотрудничество, поэтому 100% нашего коллектива — профессионалы, где командная работа дает результат 1+1=10

Чем же предстоит заниматься:

• работать с торговыми сетями, дистрибьюторами;
  • сопровождать контракты;
  • проводить переговоры с целью расширения/ротации ассортимента, увеличения географии продаж;
  • согласовывать промо активности;
  • контролировать соблюдения ценовой политики в зоне ответственности;
  • выполнять планы по объему и прибыли.

Мы ценим профессиональность и очень хотим командного человека, который стремиться делать свою работу качественно и от души, у которого есть:

• опыт работы с торговыми сетями;
  • желателен опыт работы в продуктах питания;
  • отличные коммуникативные навыки, умение и успешный опыт вести переговоры с ЛПР;
  • нацеленность на результат, ориентированность на клиента.

А помимо открытых отношений в команде мы готовы предложить:

• Работу в стабильной компании;
  • Удобный режим работы: вы можете начать свой рабочий день в любое время с 8.00 до 10.00. Мы работаем в графике 5/2 по 8 часов. Отдыхаем в субботу и воскресенье;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ: вы будете иметь оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Корпоративную мобильную связь, ноутбук для работы;
  • Удобную транспортную доступность;
  • Скидки на продукцию, корпоративные мероприятия;
  • Возможность участия в интересных проектах в команде профессионалов;
  • Прозрачную систему оплаты труда (доход складывается из оклада + kpi).