Digital маркетолог (middle/middle+)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: RedLab

REDLAB — партнер в создании и развитии ИТ-продуктов. Мы предлагаем своим клиентам полный цикл разработки ПО: от аудита и стратегии запуска до сопровождения и дальнейшего развития продукта.

Мы придерживаемся продуктового видения: в тесном взаимодействии с заказчиком ищем лучшие идеи для решения его задач и находим оптимальные варианты их реализации.

В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ШТАТА НАША КОМАНДА ИЩЕТ DIGITAL МАРКЕТОЛОГА (MIDDLE)

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• настройка и ведение контекстной рекламы самостоятельно в Яндекс. Директ для получения лидов;

• отслеживание ключевых показателей с помощью сквозной аналитики;

• оптимизация конверсии на сайте из клика в лид.

ДЛЯ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ У ВАС:

• опыт работы с цифровым маркетингом: знание основных инструментов интернет-маркетинга, умение работать с социальными сетями, контекстной рекламой, SEO и другими онлайн-инструментами;

• обязателен опыт работы с кабинетами Яндекс;

• понимание построения мультиканальной воронки привлечения клиентов из digital-среды;

• креативность и умение мыслить стратегически. Умение находить нетрадиционные решения, выделяться на рынке и привлекать внимание клиентов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• удаленную работу, свободу локации и мобильность.;
  • интересные и уникальные проекты — в игровой, финансовой и промышленной сферах, а также международные проекты в трендовых направлениях;
  • возможность профессионального развития до руководителя группы или в сторону технического эксперта;
  • комфортную рабочую атмосферу.