Рекрутер / HR менеджер в единственном лице

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: IT Workin

Привет! Мы — европейская IT компания, помогающая решать задачи в области разработки и поддержки цифровых продуктов и сервисов клиентам со всего мира, наряду с созданием и развитием пула собственных проектов.

Главные направления и компетенции компании — это разработка, поддержка и продвижение блокчейн продуктов, финтех проектов, цифровых социальных сервисов и платформ.

Одним из основных конкурентных преимуществ компании — является возможность реализации стратегии создания и всесторонней поддержки проекта на всех стадиях его жизненного цикла, от идеи до запуска на рынок и сопровождении его развития.

Мы в поисках в команду рекрутера на полный рабочий день, который сможет доукомплектовать штат сотрудников, после чего возьмет на себя функции HR Generalist.

Основные задачи на ближайшие 2 месяца:

• Выявление потребности и точечный найм персонала, интервью по компетенциям: менеджера по работе с клиентами в Fintech, frontend/ backend разработчики, CMO, Head of sales
  • Выстроить систему адаптации сотрудников (она есть, но нужно доработать)
  • Написание должностных инструкций

Задачи как HR менеджера:

• Работа с метриками удовлетворенности сотрудников, текучки персонала
  • Систематизация всех HR процессов
  • Формирование HR документации, создание регламентов
  • Проведение exit интервью

Наши ожидания:

• Преимуществом будет опыт найма менеджеров по работе с клиентами в банках премиум сегмента
  • Опыт закрытия C-level позиций
  • Умение проводить интервью по компетенциям
  • Опыт построения системы онбординга и офбординга, формирование HR документации (ДИ, регламенты)
  • Умение грамотно снять заявку с нанимающего менеджера
  • Умение пользоваться Linkedin, телеграмм порталами и снимать аналитику по воронке найма
  • Опыт хантинга, умение продать вакансию
  • Грамотная устная и письменная речь, презентабельный внешний вид

• Полностью удаленный формат работы с гибким началом рабочего дня (10−13 по Мск)
  • Выплаты по заработной плате на карты иностранных банков или в USDT
  • Доступ к курсам от Meki Pritula «HR Generalist» и «Рекрутинг в социальных сетях»