Медицинский представитель в сеть ортопедических салонов "Ортокомфорт"

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Ортопедический салон ОРТОКОМФОРТ
Саратов

Сеть ортопедических салонов ОРТОКОМФОРТ ищет в свою команду Медицинского представителя в связи с расширением штата.

ОРТОКОМФОРТ это активно развивающаяся компания в сфере розничной продажи медицинских товаров. Мы работаем с 2014 г. На данный момент в нашей сети 11 ортопедических салонов (4 в Крыму и 7 в Саратовской области).
Мы работаем с лучшими производителями медицинских товаров. Наша цель
оказать максимально эффективную помощь людям, которые нуждаются в изделиях ортопедического и флебологического назначения.

— Продвижение товаров компании и самой компании с использованием профессиональных навыков презентации и ведения деловых переговоров на вверенной территории;
— Работа с практикующими врачами, частными и городскими больницами и поликлиниками;
— Установление контактов и развитие долгосрочного партнёрства от имени компании;
— Организация конференций, индивидуальных и групповых встреч с потенциальными партнёрами согласно стратегии компании;
— Выполнение плана продаж;
— Ведение клиентской базы, подготовка и отправка регулярных отчётов в соответствии с требованиями компании.

— Мобильность (готовность перемещаться по городу Саратов и Энгельс);
— Развитые коммуникативные навыки: умение грамотно выстраивать свою речь и направлять разговор в нужное русло;
— Инициативность, активность, желание обучаться и развиваться в сфере здравоохранения;
— Умение анализировать проделанную работу, готовность работать на результат.

— корпоративное обучение в сфере медицинских товаров: онлайн тренинги и вебинары, а также очные тренинги, лекции ведущих врачей России и тимбилдинги (всё в рамках рабочего времени);
— дружная команда: человеческое общение в коллективе и открытые лояльные руководители;
— развитая корпоративная культура: совместные походы в кафе, театр, квесты, музеи и т. д;
— возможность карьерного роста и развития;
— график работы 5/2 (суббота, воскресенье выходные);
— гарантированный оклад + ежемесячные бонусы: заработная плата зависит от ваших навыков продаж и желания развиваться и обучаться новому в рамках компании;
— оплачиваемая стажировка: мы готовы рассматривать кандидатов без аналогичного опыта работы и будем платить вам стажёрскую заработную плату (обучение длится от 1 до 3-х месяцев с графиком 5/2);
— корпоративная мобильная связь, скидки и рассрочка на продукцию компании

— оформление по ТК РФ

Если есть желание действительно развиваться, стать настоящим профессионалом еще и в интересной теме ортопедических товаров — МЫ ЖДЁМ ВАС!