Диспетчер

Работодатель: ЭКСПРЕСС
Казань
Даурская улица 46

Вакансия компании «ПРОФИГРУЗ»

Haша компания РROFIGRUZ пoмогaет компаниям и oбычным людям c пpeдocтавлeнием грузoвoго перcoнала, oрганизовывaет cкладcкие, офисные и квaртирные переезды под ключ, а так же организовывает грузоперевозки с 2009 года.

Только за последние 3 года (с 2021 по 2023г) мы помогли нашим клиентам более 11 000 раз. Т. е столько раз наши клиенты заказывали наши услуги.

Наша компания прошла такие кризисы как Ковид, и продолжает расти.

— Организация и контроль работы исполнителей в режиме реального времени.
— Прием и обработка заявок от клиентов.
— Планирование маршрутов и оптимизация логистики.
— Взаимодействие и координация работ водителей и исполнителей.
— Составление отчетов по результатам работы.

— Грамотная устная и письменная речь.
— Организационные способности и умение принимать решения быстро.
— Стрессоустойчивость и ответственность.
— Наличие компьютерных навыков.
— Готовность работать в сменном графике.

— Белая зарплата и оформление по договору ТК РФ.
— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц.
— Среднемесячный стабильный доход: от 40 000 руб. (оклад + КРI), крутая система бонусов за разные показатели.
— Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на вечер и дальше больше).
— Возможность роста в компании за 4 месяца.
— Работа в офисе, график работы 2/2, с 8:00 до 20:00 по МСК, мы не приветствуем переработки и выходы на работу в нерабочее время.
— Уютный офис, с удобным расположением, в 7 ми минутах от ст. Метро Горки или Ометьево.
— Возможен выход в отпуск каждые 3 месяца!
— Оплачиваемая стажировка.
— На стадии стажировки закрепим за Вами ментора (наставника), который подготовит Вас на пост за 5−7 дней.
— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.
— Вы будете проходить наши обучающие программы. Например по продажам, управлению, маркетингу, чтобы стать самым топовым специалистом в Казани.
— Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту.
— Коллектив разного возраста, (В любом случае Все мы молоды кто душой, кто телом) Самое главное позитивные, интересные, у нас нет нытиков и средний возраст Команды это 31 год (от 19 до 42 лет).
— Командные зарубы и дружная атмосфера в чате компании, с мемами, кружочками и приколами.
— Кофе, чай печеньки-тортики — это по умолчанию все есть.
— Частые корпоративы (начиная с посиделок и заканчивая разными играми, так же в дальнейшем планируем выезды).