Сборщик

Работодатель: Тэйсти Кофе
Ижевск
улица Баранова 28

Кто мы

Мы обжариваем кофе для кофеен и дома с 2008 года. За это время мы стали крупнейшими обжарщиками в российской индустрии. В нашем интернет-магазине более 50 сортов кофе со всего мира, которые мы обжариваем каждый день и бесплатно доставляем до двери в Ижевске и еще в более чем 1000 городах.

Еще у нас есть оптовый отдел, который поставляет кофе в 5000+ кофеен, кафе и ресторанов и несколько собственных кофеен в Ижевске.

Про команду

Мы стараемся автоматизировать и оптимизировать процессы, поэтому нам удается сохранить относительно небольшую команду, но активно расти в продажах. Благодаря этому мы сохраняем индивидуальный подход к каждому сотруднику и регулярно делаем лучше условия работы наших коллег: повышаем зарплату и расширяем список бонусов.

О работе в Tasty Coffee

Мы убеждены, что можно работать эффективно без бюрократии, штрафов и систем контроля. При этом четко соблюдая законодательство и придерживаясь этики. Наше дело выросло из увлечения и сейчас мы крупнейшая обжарочная компания и не планируем останавливаться на достигнутом.

Наш интернет-магазин растет, количество заказов увеличивается каждый месяц, поэтому мы ищем сборщика заказов. Будет здорово, если у вас есть опыт работы на производстве.

Рассматриваем людей с серьезными намерениями, которые останутся с нами надолго!

Что именно предстоит делать:

— собирать заказы интернет-магазина;
— взаимодействовать с транспортными компаниями.

Какой опыт и навыки нам важны:

— имеете опыт работы на сборке или производстве;
— быстро схватываете, внимательный и организованный;
— не имеете медицинских ограничений по состоянию здоровья.

— официальное трудоустройство;
— зарплату от 65 000 рублей;
— ДМС со стоматологией;
— оплату занятий английским языком;
— посещений тренажерного зала, бассейна и сеансы массажа.

Работаем по графику 5/2 c плавающими выходными, которые не всегда выпадают на субботу и воскресенье. Рабочий день длится 8 часов по графику в две смены: 7:00- 15:30 и 16:00- 00:00. После ночной смены мы организуем корпоративное такси.

Нам важно, чтобы каждый сотрудник был на своем месте, ходил на работу с удовольствием, комфортно чувствовал себя в коллективе и отлично справлялся с функционалом. Это сложно выявить за одну встречу, поэтому мы попросим вас пройти несколько этапов:

1. Собеседование с HR-менеджером.
2. Экскурсия на производстве.
3. Пробный рабочий день и встреча с руководителем.
4. Предложение о работе!

Рассматриваем кандидатов только с полным резюме :)