Главный инженер проекта (экологическое проектирование)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ENGERTA
улица Годовикова 9с1
ENGERTA — ключевой игрок на рынке инженерных изысканий и экологического проектирования для строительства в Москве и Московской области.
Уже более 15 лет мы улучшаем Мир, предоставляя точную и надежную информацию тем, кто его меняет.
Наши клиенты — крупнейшие девелоперы, застройщики, газотранспортные предприятия федерального уровня!

Преимущества быть с нами в одной команде:

• С 2020 года мы выросли более чем в 2 раза!
  • Наш ежегодный прирост по выручке составляет порядка 20%!
  • Команда ENGERTA — это коллектив профессионалов: 90 сотрудников инженерно-технического персонала, 13 сотрудников включены в НОПРИЗ, всего в штате компании более 170 сотрудников.
  • Собственные аккредитованные испытательная и геотехническая лаборатории, с более чем 200 средствами измерения вспомогательного и испытательного оборудования. Мы располагаем собственным автопарком буровой техники, ремонтной базой и цехами по производству бурового оборудования.
  • Мы расширяем область деятельности и для более оперативного взаимодействия между подразделениями и заказчиками открываем вакансию ГИПа по экологическому проектированию.

• Подготовка и контроль исполнения графиков выполнения работ
  • Оценка сметной стоимости
  • Составление календарного плана работ
  • Деловая переписка по проектам (СЗЗ, ПМОС и пр.)
  • Контроль сроков разработки и распределение ресурсов проекта

• Опыт работы не менее 3 лет в должности ГИПа (желательно по направлению экологического проектирования)
  • Высшее образование (профильные ВУЗы — экология).
  • Знание основных действующих нормативных документов/актов
  • Уверенный пользователь ПК: MS Office, Autocad, 1С
  • Коммуникабельность, ответственность в принятии решений, инициативность
  • Умение регулировать сложные вопросы и решать «проблемы» заказчика.

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • «Белую» заработную плату, которая выплачивается вовремя, 5 и 20 числа каждого месяца. УСЛОВИЯ ОБСУЖДАЮТСЯ, зависят от уровня компетенций будущего сотрудника, нам важен только результат. График работы 5/2.
  • Современный просторный, красивый и комфортный офис в пешей доступности 10 мин. от станции метро «Алексеевская» на территории технопарка «Калибр»;
  • ДМС после испытательного срока;

• Комфортные просторные рабочие места с современным оборудованием, программным обеспечением и оргтехникой. Мы заботимся о том, чтобы в нашем офисе было приятно и комфортно находится! У нас есть уютные кухни, минимаркет с готовой едой и холодильник с мороженым;
  • Оплачиваемое повышение квалификации сотрудникам;

• Наша корпоративная культура строится на взаимовыручке, доброжелательности и позитивной атмосфере. Мы поддерживаем друг друга и выполняем с улыбкой даже самые сложные задачи. Системное управление и прозрачные процессы внутри компании.

• Уникальные объекты, интересные задачи, насыщенную корпоративную жизнь.

Просьба в сопроводительном письме указать желаемый уровень дохода.