Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Актив
Ростов-на-Дону
улица Мечникова 112А
Для обеспечения быстрого роста филиала в городе Ростов-на-Дону — требуется увеличить объемы подбора персонала и скорость закрытия вакансий, именно поэтому мы расширяем HR-команду.

Мы приглашаем в штат энергичного HR-менеджера, которому интересна сфера подбора и оценки персонала, хочется развиваться в рекрутинге и нарабатывать актуальный и востребованный профессиональный опыт.

Эта вакансия — катапульта для начинающего специалиста. Даже если вы придете к нам, только в теории представляя работу HR-процессов, уже через полгода-год вы сможете точно составлять портрет кандидата, «вкусно» описывать вакансии и проводить профессиональные интервью на любую позицию.

Вам предстоит решать следующие задачи:
• Работать с откликами кандидатов, искать и подбирать резюме на карьерных сайтах (в основном HH.ru) в соответствии с требованиями вакансии (20% времени)
• Проводить интервью с кандидатами, вести переписку в мессенджерах и социальных сетях (80% времени)

Взамен мы предлагаем:
• Комфортный график работы: 5-тидневная рабочая неделя (10:00—18:00)
• Молодой коллектив
• Своевременная выплата заработной платы (оклад + премия)
• Обучение всем тонкостям профессии
• Наставник, который будет поддерживать и обучит
• Работа в дизайнерском офисе в центре города

От вас:
• Законченное высшее образование или обучение на заочной форме (специализация не имеет значения, если вам интересна сфера управления персоналом)
• Готовность к работе с «холодными» звонками, развитые коммуникативные навыки
• Опыт работы в «холодных» продажах или подборе персонала не обязателен, но будет вашим конкурентным преимуществом

Заинтересовала вакансия или появились дополнительные вопросы?
Нажимайте откликнуться (как минимум продуктивную беседу мы вам гарантируем)!