Специалист по внутреннему IT контролю

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Триколор

Триколор — мультиплатформенный оператор, предлагающий единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи.
Наряду с ТВ, мы предлагаем передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-кинотеатр, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Приглашаем Вас присоединиться к команде крупнейшего мультиплатформенного оператора РФ, входящего в список лицензированных операторов связи и включенного в соответствующий перечень Минцифры России!

Интересные задачи:

• Проведение анализа действующих бизнес-процессов в ИТ и техническом блоке (спутниковое и ОТТ-вещание), включая, но не ограничиваясь:

— управления доступами к ИТ-системам, базам данных и серверам

— управления изменениями (включает разработку, тестирование, внедрение, мониторинг);

— управления инцидентами;

— управление резервным копированием;

— управление физической безопасностью;

— разработка и внедрение ИТ-систем.

• Выявление ключевых рисков и контролей в ИТ и техническом блоке (спутниковое и ОТТ-вещание);

• Определение и анализ рисков искажения финансовой отчетности, возникающих на уровне ИТ-процессов;

• Разработка дизайна контрольных процедур (Общие ИТ-контроли, автоматизированные контроли) и внедрение контрольных процедур;

• Тестирование контрольных процедур (дизайна и операционной эффективности);

• Документирование результатов;

• Обеспечение методической поддержки руководителей структурных подразделений Компании в части разработки и выполнения контрольных процедур.

Мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы в сфере ИТ-аудита/анализа ИТ-процессов/внутреннего контроля и аудита от 2х лет;

• Опыт разработки дизайна контрольных процедур (общие ИТ-контроли);

• Опыт тестирования контрольных процедур (общие ИТ-контроли).

Мы гарантируем, что у нас:

• Интересная работа в команде творческих людей;
  • Возможность участия в проектах федерального масштаба и полноценной реализации своего профессионального опыта;
  • Возможность обучения и совершенствования своих навыков;
  • Оформление полном соответствии с Трудовым Законодательством с первого дня работы;
  • Достойная и своевременная оплата труда (оклад +премия) и возможность карьерного роста;
  • Дистанционный формат, гибкое начало рабочего дня;
  • ДМС для всех сотрудников компании, скидки от партнеров;
  • Финансовая поддержка в значимых событиях в жизни сотрудника.