Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Ventra
Челябинск

Мы — HR-холдинг Ventra. Уже более 20 лет мы специализируемся на предоставлении аутсорсинговых и HR-услуг. Наши клиенты — крупные представители российского и международного бизнеса в сферах: E-commerce, Retail, Производства, Логистика и др. в России, Казахстане и Беларуси.

Ventra входит в список Лучших работодателей России по версии HH, подразделения группы компаний входят в рейтинги крупнейших ИТ-компаний, крупнейших трейд-маркетинговых агентств, а руководители группы — в список ТОП1000 российских менеджеров.

В команду подбора наших партнеров ищем себе коллегу, который готов к высоким скоростям, гибкости и сложному профессиональному рекрутменту.

Что нужно делать:

• Находить таланты: отклики, холодный поиск (открытые источники, networking, мессенджеры, проф. сообщества, форумы, соцсети, Boolean search).
  • Взаимодействовать с кандидатами, проводить телефонные и онлайн-интервью.
  • Составлять карты поиска и подготавливать аналитику рынка труда по заработным платам (рынок товародвижение, юриспруденция, финансы).
  • Участвовать во внутренних проектах, связанных с HR-брендом и не только.
  • Координировать выход успешных кандидатов на работу и принимать участие в их адаптации.
  • Выполнять планы по подбору персонала, подготавливать отчетность.
  • Вести регулярную работу во внутренних системах компании.

Что для нас важно:

• Опыт работы в сфере рекрутмента от 3 лет.
  • Умение работать с большими объемами информации, более 20 вакансий в работе.
  • Умение работать в режиме многозадачности, нацеленность на результат, клиентоориентированность.
  • Опыт успешного закрытия вакансий в сфере товародвижения
  • Опыт взаимодействия с нанимающими менеджерами (линейными руководителями).
  • Соблюдение сроков и договоренностей
  • Гибкость в работе

Что вас ждет:

• Оформление по ТК РФ.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Удаленный формат работы.
  • Широкие возможности для обучения, в том числе возможность изучить новые навыки и технологии вместе с экспертами в своей области.

Давайте менять рынок занятости вместе!