Водитель-экспедитор

от 60000 до 120000 RUR
Махачкала
Халимбекаульская улица 54А

Добрый день!

Компания «Вода Гор» была основана в 2008 году.

За это время компания прошла путь от небольшой точки на одном из оптовых рынков г. Махачкала до одного из крупнейших поставщиков минеральных, питьевых и лечебных вод на территории Республики Дагестан. Мы гарантируем качество продукции — работаем на прямую с поставщиками и получаем воду с самих источников, без подделок!!! Наши клиенты всегда получают свои заказы вовремя. У нас отлично налажена система логистики — действует несколько волн доставки в день напрямую со склада в г. Махачкала. Мы надежные, во время кризисов и пандемии никого не увольняли. Всегда выплачиваем зарплату без задержек и сокращений.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы активно развиваемся. В связи с этим, в нашу команду требуются активные, целеустремленные сотрудники готовые развиваться, на пост «Водителя экспедитора».

• Качество и востребованность нашей продукции на рынке
  • Начиная с первого дня устройства проводим обучение доставкам и нашему ассортименту, совместные выезды в «поля», адаптация под контролем руководителя
  • ЗП Оклад + % от накладных, % от бутылей + премии; Среднемесячный доход 60.000 — 120.000 руб
  • Выплата зарплаты 1 раз в месяц (аванс по желанию)
  • Предоставляем свой автомобиль (газель)
  • Возможность карьерного роста до начальника отдела логистики
  • Удобный график работы: понедельник — суббота, с 8:00 до 18:00
  • Дружный, молодой коллектив

Наш идеальный кандидат:

— Имеет водительский стаж на газели категории «B»

— Хорошо знает город, умеет пользоваться картами

— Ответственный

— Активный

— Коммуникабельный

— Мы приглашаем в команду как начинающих специалистов, желающих начать построение своей карьеры, так и более опытных сотрудников, готовых реализовать свои знания, опыт и умения для достижения общих целей.

— Доставка питьевой бутилированной воды (погрузка и выгрузка бутыли до клиента, либо торговых точек в целости и сохранности).

— Доставка товара (воды) в торговые точки (магазины, дома, кафе, рестораны, различные учреждения) в целости и сохранности.

— Содержать вверенный автомобиль в чистоте и исправном состоянии.

Если все это про тебя, мы ждем тебя!!!