Юрист начального уровня

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Профессиональные кадры
Воронеж

Приветствую, меня зовут Валерия Сорокина, я основатель консалтингового агентства «Профессиональные кадры». Наша компания занимается подбором персонала для компаний на территории ЦФО, а также трудоустройством соискателей. Наши услуги для Вас бесплатные, наш труд оплачивает заказчик. Будем рады содействовать Вам в трудоустройстве!

Преимущества работы с нашим агентством для соискателя:

— мы сами составляем для работодателя Ваше профессиональное резюме, подчеркивая Ваши преимущества и описывая нужный заказчику опыт работы

— Вы получаете от нас полную и достоверную информацию о компании, руководителе, коллективе, честно рассказываем об условиях труда
— готовим Вас к интервью с заказчиком, рассказываем, как правильно вести собеседование с конкретным работодателем
— обеспечиваем конфиденциальность для соискателей, которые не афишируют поиск работы на текущем месте

Наш ЗАКАЗЧИК Крупный застройщик, занимается строительством и сдачей в аренду помещений.

Обязанности:​​​​

• Правовое сопровождение деятельности организации;
  • Разработка и анализ различных видов договоров, соглашений, подготовка проектов приказов и внутренних локальных нормативных актов предприятия;

• Договорная работа (составление и согласование с контрагентами договоров аренды, подряда, купли-продажи, оказания услуг);

• Претензионно-исковая работа (учет/рассмотрение входящих претензий, подготовка ответов и исходящих претензий; участие в арбитражных судах, судах общей юрисдикции на всех стадиях судебного процесса, в том числе при оспаривании судебных актов в аппеляционной, кассационной и надзорной инстанции, подготовка соответствующих процессуальных документов, формирование правовой позиции);

• Корпоративные действия: (учреждение, реорганизация, ликвидация, одобрение сделок, собрания участников, увеличение уставного капитала, смена юридического адреса и пр.);

• Взаимодействие с государственными органами (Кадастровая палата, Росреестр, налоговые инспекции, нотариусы, МФЦ, ДИЗО, УГА);

• Взаимодействие со страховщиками по вопросам заключения договоров страхования имущества и гражданской ответственности, а также по вопросам получения страхового возмещения;

• Консультирование сотрудников компании по юридическим вопросам.

Профессиональные компетенции:

Рассмотрим кандидатов с высшим юридическим образованием или учащихся последних курсов магистратуры.

• Знание гражданского, трудового, административного, финансового, налогового права и подзаконных актов.

• Уверенный пользователь ПК (в т.ч. приложения MS Office, «Консультант Плюс», систем электронного документооборота), работа с оргтехникой, публичными интернет-сервисами, и ресурсами).

• Умение работать в системах Консультант плюс, мой Арбитр.

• Ответственность, внимательность, исполнительность, пунктуальность.

• Официальное трудоустройство, соцпакет

• График работы: 5/2, пн-пт, с 9.00 до 18.00, сб и вс — выходные дни.

• Заработная плата полностью белая, оклад 40 000 рублей на руки на испытательный срок, далее 46 000 рублей на руки. Выплата 2 раза в месяц.

• Офис на улице Никитская, центр города.