Тендер-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: PravoTech
Самара

ПравоТех — продуктовая IT-компания, которая с 2008 года создает решения для автоматизации юридических бизнес-процессов.

Продукты компании ежедневно используют более 3500 организаций, среди которых «СберСтрахование жизни», «Ростелеком», «Альфа-Банк» и другие крупные игроки рынка.

Сейчас мы ищем классного тендер-менеджера.

• Подавать заявки на участие в закупке.

• Формировать документы / заполнять формы (для внутренней закупки клиента / закупки на площадке).

• Изучать конкурсную документацию.

• Проходить регистрацию / аккредитацию (сбор документов на ЭТП / контроль результатов).

• Актуализировать информацию на ЭТП (смена пользователя, реквизиты, телефоны, уставные изменения и т.д.).

• Взаимодействовать с оператором площадки по решению вопросов связанных с работой ЭТП.

• Вести задачи в CRM-системе.

Что для нас важно:

• Высшее образование (желательно: бухгалтерский учет, юриспруденция, экономика либо высшее техническое образование)

• Опыт подготовки и согласования документов, участия в закупочных процедурах (как конкурентных, так у единственного поставщика, 44-ФЗ, 223-ФЗ, коммерческие закупки).

• Умение анализировать конкурсную документацию на соответствие требованиям к участнику и техническому заданию.

• Умение работать с большим объемом информации и данных.

• Умение анализировать и планировать работу.

• Работу в команде профессионалов и энтузиастов.
  • Возможности для развития.
  • Возможность работать из дома либо из офиса в Москве или Самаре.