Product Analyst (gamedev)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Pride Games Studio
улица Нахимова 20

Pride Games Studio — это команда единомышленников, увлеченных общей целью и любовью к играм. Мы создаем мобильные игры.
Мы знаем, что за успешными проектами стоят конкретные люди, поэтому ищем тех, кто готов усилить нашу команду. Каждый день мы стремимся к большему: наращиваем аудиторию, специалистов и экспертизу.
Сейчас ищем коллегу в офис в Санкт-Петербурге (ст.м. Приморская)

Пожалуйста, обратите внимание: наша вакансия — это продуктовый анализ, т.е. это не только данные в чистом виде — это продуктовое исследование на основе данных в целях улучшения конкретного продукта.
Не бигдата. Не машинное обучение. Не датасайнс (по крайней, мере в чистом виде). Не программист.-разработчик.
Наш продукт — мобильные казуальные и мидкор игры, нам важно найти коллегу которому интересны их продуктовые метрики и понятны их смыслы, потенциал и развитие.

Задачи:

• С помощью данных находить слабые и перспективные стороны продукта;
  • Выгружать, выполнять распарсинг сырых данных и загружать их в базу данных для дальнейшей работы;
  • Предлагать и аргументированно формулировать свои гипотезы на основе анализа данных;

Наши ожидания:

• Аналитический склад ума,
  • Знание Pyton
  • Профильное образование
  • Знание расширенного функционала Excel (минимум ВПР, ГПР, математические функции, сводные таблицы и т.д.);
  • Знания SQL на уровне агрегации, агрегатных функций, джоинов;
  • Понимание игровых метрик, их происхождения и влияния;
  • Умение понятно визуализировать данные;
  • Знание статистики;
  • Готовность активно осваивать дополнительный пул знаний;

Будет прикольно, если есть:

• Опыт работы / проектов / стажировок, связанных с аналитикой;
  • Знание Python / R;

Причины работать с нами:

• Реальная возможность расти вместе с компанией, мы замечаем и ценим вклад каждого;
  • Пересмотр заработной платы в зависимости от твоих навыков и компетенций;
  • Возможность участия в профильных курсах;
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Компенсация больничного в размере 100%;
  • Гибкий старт рабочего дня — до 11:00;
  • 3 дополнительных day off в год;
  • Работа в офисе, комфортный офис в пешей доступности от м. Приморская;

Похожие вакансии: Санкт-Петербург