Администратор КЦПЗ (Тушинская)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ГБУЗ ПКБ №4 им. П. Б. Ганнушкина ДЗМ
улица Циолковского 5

Администратор КЦПЗ

Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П. Б. Ганнушкина -- одна из крупнейших психиатрических больниц России с многовековой историей.

Здесь трудились и продолжают свою научную и лечебную деятельность многие выдающиеся российские психиатры, ученые и организаторы здравоохранения.

Сейчас это современная высокотехнологичная клиника, применяющая в своей работе последние достижения медицинской науки, в команде которой успешно работают более 2500 сотрудников.

В связи с расширением мы будем рады видеть в своей команде нового коллегу -- администратора КЦПЗ (консультативного центра психического здоровья)

В этой роли вы будете выступать в качестве первого сотрудника, которого видят наши пациенты и посетители, и поэтому нам очень важно, чтобы вы были профессиональным коммуникатором, а также умели найти общий язык с любым из посетителей.

Ваши задачи в этой должности:

• Встреча пациентов КЦПЗ, квалифицированные ответы на вопросы о деятельности подразделения (устно и по телефону), создание доброжелательной и позитивной атмосферы
  • Ведение регистрации пациентов, обратившихся за медицинской и психологической помощью, заведение карт первичной документации в электронной системе
  • Хранение и доставка амбулаторных карт в кабинеты врачей и психологов
  • Коммуникация с пациентами и посетителями, информирование и координация пациентов
  • Формирование и ведение информационных баз данных, оформление документации в бумажной и электронной форме
  • Участие в оформлении и регистрации листков нетрудоспособности
  • Отчетность

Какие компетенции/навыки и качества необходимы для работы на этой позиции:

• Блестящие коммуникативные навыки, владение бизнес-этикетом и деловой коммуникацией, желание общаться с людьми и помогать им
  • Высшее образование (рассматриваются также студенты заочных отделений последних курсов ВУЗов)
  • Высокий уровень эмпатии, клиентоориентированный подход, гибкость, уравновешенность
  • Грамотный русский язык (устный, письменный), правильная речь и четкая дикция, звучный тембр голоса
  • Приятный презентабельный внешний вид, готовность к соблюдению делового дресс-кода
  • Уверенный пользователь ПК и оргтехники (Excel — свободное владение!), знание правил работы с первичной документацией, навык работы в системе КИС ЕМИАС желателен
  • Умение предотвращать и разрешать конфликтные ситуации, внимание к деталям
  • Понимание специфики работы медицинского учреждения, опыт работы администратором либо медицинским регистратором
  • Прохождение тренингов по коммуникации, высоким стандартам сервиса желательно

Для нас очень важно, чтобы наш будущий коллега обладал также следующими личными качествами:

— доброжелательность, вежливость, субординация

— оперативное решение возникающих проблем

— коллегиальность, умение работать в команде

— уважение к пациентам и коллегам

• Работу в современном амбулаторном психотерапевтическом подразделении одного из крупнейших государственных учреждений здравоохранения г. Москвы;
  • Трудоустройство в штат по ТК РФ, социальный пакет (профсоюз учреждения, возможность льготного санаторно-курортного лечения для сотрудников и членов их семей, бесплатное предоставление спецодежды, периодические медицинские осмотры за счет работодателя);
  • Поддерживающую и доброжелательную атмосферу, развитую корпоративную культуру (возможность бесплатных занятий спортом, подарки и участие в праздниках, общегородских спортивных и иных мероприятиях);
  • Высокопрофессиональную рабочую среду, дружный коллектив, поддержку руководства, обучение и наставничество;
  • Комфортные условия: новый центр, современное оборудование, уютное рабочее пространство, куда хочется приходить, близость от метро (м. Тушинская, ул. Циолковского, д 5)
  • График работы 2/2, с 8.00 до 20.00.
  • Ставка штатная (к сожалению, мы не сможем рассмотреть совместителей). Ждем Ваши резюме!