Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: РТС
от 45000 до 120000 RUR
Самара
Революционная улица 70лит1
Компания ООО РЕСУРСТРАНССЕРВИС является генеральным подрядчиком крупнейших предприятий и холдингов страны .

В связи с расширением компании требуются менеджеры по поиску клиентов и их дальнейшему сопровождению. Ищем людей с активной жизненной позицией, желающих расти профессионально и зарабатывать больше!

• Заработная плата до 120 000 руб., сдельная. За 5-й летний опыт работы компании ни одного случая задержек заработной платы и сокращения сотрудников;

• Оформление по ТК, соцпакет;

• Работа в большом благоустроенном офисе, график 5/2 с 9.00 до 18.00;

• Корпоративное обучение в компании под руководством наставника. Мы даем возможность освоить новую специальность, стать профессионалом и сделать карьеру в логистике;

• Возможность быстрого карьерного роста. (Компания активно развивается по территории РФ);

• Предусмотрены деловые поездки, командировки, с комфортными условиями, как инструмент поощрения за успешную работу;

• Большой, дружный, молодежный коллектив, постоянно проводятся совместные корпоративные мероприятия и отдых.

• Мы заинтересованы в активных, энергичных и коммуникабельных сотрудниках!

• У Вас высшее образование (неоконченное высшее), вы — Вы уверенный в себе человек с грамотной речью и высоким уровнем общения;

• Ваша цель- хорошо зарабатывать, Вы стремитесь сделать карьеру;

• Вы человек целеустремленный, отдаете себя работе, осознаете и принимаете ответственность работы в команде, обладаете организаторскими способностями- именно таких людей мы подбираем в свою команду!

• Опыт работы в продажах обязателен (менеджером по продажам, маркетологом, менеджером по работе с клиентами, торг. представителем), логистике перевозок- научим мы!

• Ведение переговоров с ведущими производителями в разных отраслях экономики;

• Участие в тендерах на различных площадках, включая участие в тендерах по 44ФЗ и 223-ФЗ;

• Составление и отправка коммерческих предложений для потенциальных клиентов;

• Изучение и аналитика рынка транспортных услуг, мониторинг цен, планирование на перспективу;

• Заключение договоров с последующей работой, взаимодействие с менеджерами по поиску транспорта;

• Контроль дебиторской задолженности вверенных клиентов.

Объем выполняемых заказов нашей компании ежегодно увеличивается до 20%. В нашей компании нет текучки кадров. Мы активно расширяем штат не только отдела логистики, но и финансово-экономического, юридического отделов.

Собеседования проводятся по приглашению, в ответ на ваше резюме на сайте Н. Н. Не имеющим опыта работы в логистике организовываем ознакомительные дни в компании.