Инженер (планово-производственный отдел)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ПИК-специализированный застройщик
Обнинск

Префаб Технологии — это промышленный блок ПИК.

Компания осуществляет полный цикл создания жилого панельного дома, включая производство внешних и внутренних железобетонных конструкций, фасадных решений, оконных блоков и прочих элементов здания. Мы производим линейку продукции для объектов ПИК и внешних девелоперов.

Мы постоянно совершенствуем наше производство и привлекаем профессионалов своего дела, обеспечивая их всеми условиями для работы. Мы гарантируем стабильность, конкурентную заработную плату, социальную поддержку, повышение квалификации и обучение на предприятиях.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

На данный момент у нас открыта позиция Инженера в Планово-производственный отдел.

• Обеспечение оперативного формирования заявок по плану производства на месяц;

• Формирования заявок на приобретение материалов по лимитам;

• Оперативный контроль за поставкой материалов по заявкам;

• Подготовка и предоставление: заявки на закупку материалов, акты и распоряжения на актуальные нормы расхода материалов для изготовления продукции, лимитно-заборные карты для выдачи материалов для производства;

• Участие в процессах нормирования продукции, в подписании материальных отчетов, инвентаризации складов ТМЦ, СГП.

• Высшее образование;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт работы в аналогичной сфере не менее года.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Полностью белая ЗП (оклад+премия);