Диспетчер по транспорту

Смоленск
Московское шоссе 2

Что предлагаем:

• Оформление самозанятым.
  • Полностью белая зарплата и стабильный доход. Вы сможете влиять на доход.
  • Пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00 часов. Возможен частично удаленный график работы.
  • Компенсация сотовой связи. Берем расходы на себя.
  • Профессиональное развитие. Организуем свои курсы и тренинги и компенсируем внешнее доп. образование по профессии, обучаем дополнительным специальностям. Помогаем с адаптацией, делимся опытом и развиваем систему наставничества.
  • Карьерный рост. Регулярно оцениваем навыки сотрудников, проводим ротации для повышения должности — в холдинге много направлений, а у вас — возможностей для роста.
  • Сильная команда и высокая корпоративная культура. Общаемся открыто, рады вопросам и предложениям, поддерживаем друг друга. Конечно, проводим совместные мероприятия и тимбилдинги.

• Прием заявок по телефону, в письменном и электронном виде.
  • Участие в распределение автотранспорта.
  • Контроль работы водителей на линии.
  • Выдача, прием и заполнение путевых листов.
  • Замена водителя для отправки в рейс.
  • Сверка данных по путевым листам.
  • Расчет путевых листов по ТЭП (пробег, движение топлива), внесение данных в 1С АТП.
  • Составление оперативных сводок.
  • Формирование акта выполненных работ по предприятиям.

Что ждем от вас:

• Уверенный пользователь ПК, знание офисных программ (Word, Excel).
  • Знание 1С приветствуется.
  • Желателен опыт работы с транспортной документацией (путевки).

• Опыт работы с большим объемом информации в режиме многозадачности.

• Внимательность.

О нас

Ресурс Групп — это крупный транспортный холдинг и качественные услуги в сфере обслуживания транспорта и управления им. Мы поставляем запчасти и ремонтируем автомобили, предлагаем аутсорсинг транспорта, курируем корпоративные автопарки и занимаемся пассажирскими перевозками, обучаем специалистов отрасли и помогаем им повысить квалификацию.

Ресурс Групп — это более 15 лет успешной работы, 70+ регионов присутствия, более 13 тыс. профессиональных сотрудников и 13 тыс. ТС в управлении.

В общем, мы знаем о транспорте все. И приглашаем вас в нашу большую и сильную команду

Welcome!