Инженер технической поддержки (2 линия)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Первый ОФД
Кожевнический проезд 3

Привет!

Мы — аккредитованная продуктовая IT-компания «Первый ОФД».

Создаем и развиваем сервисы для ритейла, рынка e-commerce и производственных компаний сегмента FMCG.

В нашей продуктовой линейке представлены сервисы

— аренды облачных касс «под ключ»;

— услуг по передаче фискальных данных (ОФД) и электронных документов (ЭДО);

— онлайн-аналитики на основе данных о продажах из чеков.

Твои задачи

— 2-я линия технической поддержки e-commerce проектов:
— решение типовых инцидентов в соответствии с регламентами сервис-деск и инструкциями (базой знаний);
— поддержка регламентов, инструкций, базы знаний по решению типовых инцидентов и проблем в актуальном состоянии, на основании накопленного опыта;
— сбор требований по задачам доработки ПО, их анализ и согласование, проектирование решений задач и включение в пакет исправлений (релиз);
— разработка решений, их тестирование и внедрение (релизный подход) с использованием среды разработки, тестирования и продуктивной эксплуатации;
— выполнение функционального, кросс-браузерного, кросс-платформенного тестирования;
— написание инструкций пользователя и документации по работе с используемым, разрабатываемым или разработанным ПО;

— создание и верстка отчетов (умение работать с таблицами Excel в формате CSV)

От тебя мы ожидаем

• Высшее образование;
  • Опыт работы свы​​​​​​​ше 2х лет в технической поддержке 2-го уровня крупных проектов или внедрении промышленных платформ;
  • Опыт работы с системами мониторинга;

Будет плюсом

• Знание английского языка на уровне свободного чтения технической документации и ведения переписки;
  • Понимание структуры веб-приложений и технологий, обеспечивающих их функционирование
  • Опыт работы, настройки и конфигурирования ПО в операционной системе Linux;
  • Опыт настройки и оптимизации веб-серверов и серверов приложений;
  • Понимание современных методов разработки;
  • Знание SQL/noSQL;
  • Знание принципов работы кассовой техники и кассового ПО;
  • Опыт работы с API запросами и JSON форматом
  • Знание сетевых технологий.

Что мы предлагаем

— график: день/ночь/2 выходных;

• оформление и условия работы по ТК РФ;
  • ДМС;
  • возможность обучения на внешних курсах, участие в международных конференциях;
  • спокойная рабочая атмосфера, опытный коллектив;
  • офис в центре города, 5 мин. от ст. метро Павелецкая (Москва);

Ждем вашего отклика и будем рады познакомиться! :)