Директор по производству

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ProNaim
Новосибирск

Мы сейчас находимся в поисках Директора пищевого производства!

Мы — федеральная сеть street food cafe «БЕЗУМНО», на рынке существуем более 4 лет, в нашей команде 150+ сотрудников, 1 производство полного цикла. Сейчас у нас открыто более 20 филиалов по всей России: Томск, Новосибирск, Красноярск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово и др.

Наша репутация основана на качественном, доступном продукте и открытости во всех сферах. Мы больше чем просто кухня, больше чем street-food, мы- команда профессионалов идущих к заветным вершинам.

Сейчас самый классный момент попасть в нашу команду, и развиваться вместе с нами!

Что ты получишь от работы с нами:

• Возможность обучаться и расти за счет компании
  • Коммуникация с крупными предпринимателями
  • Возможность роста
  • Возможность самостоятельно влиять на бизнес-процессы
  • Классный офис и команду!

Чем тебе предстоит заниматься:

• Стратегическое и операционное управление
  • Работа с бюджетом, контроль инвентаризации и работы всего цеха и филиалов
  • Оптимизация технологических и производственных процессов, наращивание производственных мощностей
  • Внедрение и производство новых продуктов и технологий
  • Снижение производственной себестоимости готовой продукции от закупки — производства сырья до выпуска готовой продукции
  • Оказание помощи франчайзи в решении их вопросов, связанных с производством

и т.д.

Ты нам подходишь, если:

• Опыт эффективного управления пищевым производством от 3-х лет на руководящих позициях

• Знания законодательных и нормативных правовых актов, регламентирующих производственно-хозяйственную деятельность предприятия

• Знание порядка и методов планирования работы оборудования и производства

• Опыт разработки и внедрения новых видов продукции, опыт внедрения системы бережливого производства

• Умение эффективно работать в условиях многозадачности

Что мы тебе предлагаем:

• Стабильную заработную оплату без задержек
  • График 5/2, с 8:00 до 17:00
  • Доп бонусы от компании: скидки, обеды, классная корпоративная культура и т. д
  • Работа в центре города по адресу: г. Томск, ул. Ново-Ачинская, 27
  • Конкурентную заработную плату, оклад + KPI за качество, выплаты 2 раза в месяц

Пиши «Хочу работать в команде!» в сопроводительном письме. Так мы поймем, что ты вы заинтересованы)