Специалист 1 категории (Служба сервисного обслуживания зданий и сооружений), г. Мончегорск

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Норникель
Мурманск

Вакансия с переездом на постоянное место работы в город Мончегорск, Мурманская область.

Основными видами деятельности «Норникеля» являются: поиск, разведка, добыча, обогащение и переработка полезных ископаемых. География поставок продукции охватывает свыше трех десятков стран. Мы производим палладий, рафинированный никель, платину, медь, кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, селен, теллур и серу.

АО «Кольская горно-металлургическая компания» является никелерафинировочным центром всего «Норникеля» и одним из ведущих производственных комплексов Мурманской области.

В настоящий момент, мы находимся в поисках «Специалиста 1 категории» Служба сервисного обслуживания зданий и сооружений ДПА АО «Кольская ГМК» в г. Мончегорск

*ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Разработка ремонтной документации (ведомости дефектов, эскизы, схемы ремонтов), ее ввод и ввод рабочей документации (при наличии проектов и смет) в заказ в электронном виде в информационной системе SAP ERP.
  • Проведение оперативного и операционного контроля качества строительных работ при проведении ремонтных работ выполняемых подрядными организациями.

*(основные, но не ограничиваясь).

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Среднее профессиональное или высшее образование по специальности — Строительство и эксплуатация зданий и сооружений;
  • Профессиональные знания: технологии строительного производства, виды строительных материалов, их назначение, качество, требования к применению и хранению, исполнительная документация;
  • Компетентность, коммуникабельность, способность планировать работу, в том числе умение подходить к работе с позиции перспектив развития, инициативность, самостоятельность, способность к экспертному и логическому анализу.

**ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ И КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Место работы: г. Мончегорск, г. Заполярный Мурманская область
  • Для соискателей из других локаций компенсация жилья, проезда, подъемные;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск от 52 дней с оплатой проезда
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Участие в молодежном проекте «В хорошей компании» который объединит на одной платформе сотрудников
  • Возможность участия в программе «Цифровой инвестор»
  • Широкий спектр компенсаций и льгот:

— ДМС (включая стоматологию)

— Участие в жилищной корпоративной программе «Твой дом»

— Санаторно-курортное оздоровление и лечение работников и членов их семей

— Возможность участия в программе «Накопительная долевая пенсия»

**(О подробностях расскажет курирующий менеджер).

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме реализованные задачи и условия отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 10 рабочих дней после отклика.

Если в течение обозначенного периода звонок от нас не поступит, не расстраивайтесь, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будут более подходящие предложения для Вас.