Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Marula
Нижегородская улица 29-33с27

Мы — компания по продаже товаров на маркетплейсах под собственными торговыми марками. Работаем с 2019 года. Наши основные направления: 3D-конструкторы, рюкзаки, товары для дома и ортопедия.

В 2023 году наша выручка составила более 100 000 000 рублей. За время работы мы продали более 150 000 товаров по всей России и странам СНГ.

Наша миссия — внести свой вклад в развитие E-COM торговли в России. Передать свои знания компаниям и предпринимателям для их быстрого и эффективного роста, обеспечить лучшие рабочие места.

Функции
Простые и понятные требования

Нам нужен бизнес-ассистент, который будет заниматься сбором информации, координировать сотрудников, взаимодействовать с подрядчиками, а также контролировать определенные показатели.

Вы будете:
— координировать и контролировать сотрудников
— управлять планированием
— работать с документами и регламентами
— контролировать оцифровку показателей и анализировать их

Наши условия

— работа в стабильной быстрорастущей компании
— молодая и комфортная команда (средний возраст 28 лет)
— сильный и энергичный руководитель, который понимает личные границы, ценит труд и обратную связь
— понятный ввод в должность и объяснение оргструктуры
— интересные и разнообразные задачи (без рутины)
— возможность проявляться и занимать ключевую роль в важных проектах
— обучение и прокачка навыков за счет компании (онлайн и оффлайн)
— работа в разносторонней популярной сфере электронной коммерции
— комфортный офис со всеми удобствами
— полностью оцифрованные процессы и база регламентов
— рабочие процессы выстраиваются через планировщик задач и дорожные карты
— сильное окружение (вы будете посещать бизнес форумы и мероприятия с руководителем)

Карьерный рост
Вы сможете занять позицию операционного директора или директора по персоналу (HRD)

У нас большая база знаний по нескольким направлениям. Наша команда и руководитель часто проходят различные обучения. Вы будете приобретать новые навыки за счет компании. Знания — поощряются)

У вас будет сильное окружение. Наш руководитель является участником бизнес сообществ. Вы будете посещать различные форумы и конференции совместно с ним.

Условия работы и оплата
График работы: ПН-СБ
с 9:00 до 18:00 будни в офисе
суббота — быть на связи

Испытательный срок (1 месяц) — 60 000 рублей
Далее от 80 000р до 150 000р в зависимости от опыта работы, компетенций и навыков. Оплата состоит из оклада + KPI за ключевые задачи и продуктивность.

Если вы хотите стать частью нашей быстрорастущей компании и уверены, что подходите на эту позицию, оставляйте отклик до 20 июля, далее вакансия будет закрыта!