Стажер-тестировщик 1С ЗУП

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Экспобанк
Новосибирск

Ты нас можешь не знать, но нас знает рынок!

Мы надежный, частный банк, который входит в топ-40 банковских лидеров. Мы работаем с 1994 года в сегменте крупного бизнеса (с большими компаниями и корпорациями), МСБ, автокредитования и розницы. У нас амбициозная, интеллектуальная команда, которая постоянно ставит перед собой новые задачи и достигает результатов.

• Проводить black-box и smoke тестирование
  • Составлять bug reports (отчеты о тестировании)
  • Знаком с методиками и принципами тестирования
  • Знаком с 1С
  • Срочный трудовой договор на 3−6 месяцев, а по итогам стажировки ты можешь перейти в штат банка;
  • Мы оплачиваем стажировку, ты будешь получать зарплату 2 раза в месяц;
  • Возможность совмещать учёбу с работой, работа от 20 часов в неделю;
  • Формат работы: офис, но при необходимости (болезнь, неудобное расписание в какие-то дни) можно договориться работать в эти дни из дома;
  • Мы всегда открыты новому, поэтому корпоративное обучение, тренинги, выездное обучение, офлайн и онлайн — встречи с экспертами — все это доступно и проходит на регулярной основе;
  • В сложных ситуациях каждый наш сотрудник может быть уверен в поддержке Банка;
  • У нас есть карьерный лифт и даже возможность переходить и выбирать новые направления в работе;
  • ДМС, классный офис и дружелюбная атмосфера — это обязательная часть нашей корпоративной культуры.