Продавец-консультант в отдел "Товары для дома" (ТЦ Hoff)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Hoff
Новосибирск
улица Мира 66

РАБОТА, ГДЕ КАЖДЫЙ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ КАК ДОМА!

Сеть гипермаркетов HOFF-это одна из крупнейших российских динамично развивающихся розничных сетей. Мы уже более 15 лет помогаем нашим клиентам делать дома уютными и комфортными.

• 64 магазина по всей России

• 7 000 сотрудников

• 120 миллионов пользователей нашего сайта и мобильного приложения ежегодно

• 20 миллионов посетителей магазинов в год

С нами ТЫ получаешь:

• Заработную плату, которая растет вместе с твоими результатами от 45 000 до вычета налога;
• Удобный график работы 5/2, 8-ми часовой рабочий день;
• Бонусные программы — корпоративные скидки на продукцию нашего бренда и партнеров;
• Теплое отношение и поддержку команды магазина с первого дня работы;
• Насыщенную корпоративную жизнь;
• Возможность прокачать свою карьеру;
• Бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде — приглашайте друзей на работу в Hoff и получайте за это от 15 000 до 30 000 рублей.

ТВОИ задачи:

• С улыбкой встречать всех клиентов, консультировать по ассортименту;
• Создавать уют в зале.

ТЕБЕ к нам, если ты:

• Энергичный и позитивный;
• Готов помочь клиенту в обустройстве дома;
• Любишь людей и получаешь удовольствие от общения.

Нет опыта? НАУЧИМ!

Присоединяйся к команде Hoff!

В Hoff мы сделали всё, чтобы тебе было уютно и тепло

Будет преимуществом если ты работал в должности продавец, консультант, кассир, начинающий специалист, работник торгового зала, сотрудник зала, менеджер по продажам в Gloria Jeans, Детский мир, Decathlon, ВелоСтрана, Sela, Zarina, Colins, Zolla, Фамилия, Подружка, Zenden, Rendez-vous, Терволина, МВидео, Эльдорадо, Леруа Мерлен, OBI, Твой Дом, Галамарт, DNS, МТС, Мегафон, Билайн, Вкусно и точка, Золотое яблоко, Летуаль, Fix price, Ашан, Лазурит, Шатура, Аскона, Стоплит, Дятьково, Кухни Мария, Все инструменты, О’КЕЙ, Магнит, Пятерочка, Спортмастер, Дикси, Твое, Лента, Мираторг, Красное белое, ВкусВилл, Инсити, Модис, Лайм, Снежная королева, Кари, Триал-Спорт, LC Waikiki, Calzedonia, SuperStep, Zenden, Сбербанк, Тинькофф, Совкомбанк, Альфа-Банк.