Менеджер по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: MAGELLAN TRANSPORT LOGISTIC
Краснодар
улица Володи Головатого 647

ГК «Магеллан» — эксперт на рынке транспортных услуг более 15 лет. Наша компания решает логистические задачи наших клиентов по транспортировке грузов в любую точку мира, абсолютно разных категорий, вплоть до наиболее сложных тяжеловесных и негабаритных. Для организации внутрироссийских автомобильных перевозок приглашаем Менеджера по транспортной логистике.

Нам доверяют: Агрокомплекс, Газпром электрогаз, Велесстрой, Siemens, Hyundai, Агротек, Hitachi, Bosch и др.

Что нужно делать:

• Организация внутрироссийских автомобильных перевозок;

• Разработка маршрутов, расчет стоимости и организация транспортировки, а также ПРР;

• Установление и поддержание партнерских отношений с подрядчиками, обеспечение максимизации прибыли за счет снижения операционных издержек;

• Поиск надежных подрядчиков в зоне ответственности по различным типам перевозок для получения оптимальных ставок, поддержание постоянных рабочих отношений с существующими и новыми подрядчиками;

• При необходимости координация и обеспечение процесса заключения договоров с организациями для оказания требуемых услуг для экспедируемых грузов, осуществление поиска и привлечения новых поставщиков под конкретный проект/перевозку​​​​​.​​​​​​

Что важно для нас:

• Обязательно опыт в ТЭКах на внутрироссийских перевозках от 2-х лет;

• Наличие своей клиентской базы;

• Опыт взаимодействия с клиентами по расчетам стоимости и организации перевозок.

• Работа в транспортно-экспедиционной компании с годовым оборотом более 1 млрд руб;
  • Высокий уровень дохода (индивидуально обсуждается на собеседовании)

• Возможность реализовывать собственные проекты — мы открыты прибыльным идеям;

• Сплоченную команду профессионалов в диапазоне 23−45 лет в помощь;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, пятница — сокращенный день на час;

• Возможность представлять Компанию на различных выставках, форумах и мероприятиях;

• Тренинги, корпоративы и подарки детям на новый год и сотрудникам на Дни рождения от Компании;

• Оформление по ТК РФ.

Для тех, кто хочет получать больше, чем просто оклад. Переходи на другой уровень.

Расширяй границы профессионализма вместе с нами!