Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Прософт-Системы
Екатеринбург
Зоологическая улица 9

ГРУППА КОМПАНИЙ «ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ» крупнейший разработчик оборудования и программного обеспечения в сфере промышленной автоматизации. Наши промышленные контроллеры и системы управления применяются в электроэнергетике и генерации, в нефтегазовой отрасли и на промышленных предприятиях.

Приглашаем ЮРИСКОНСУЛЬТА в одно из предприятий группы компаний. Направление деятельности — разработка, производство и продажи промышленных контроллеров.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Проверять/подготавливать/изменять договоры, протоколы разногласий (поставка, подряд, смешанные, лицензионные).
  • Оценивать соответствия заключаемого договора связанным сделкам.
  • Проверять контрагентов (полномочия, учредительные документы, наличие судебных споров).
  • Заниматься подготовкой доверенностей и прочих документов по имеющимся образцам.
  • Осуществлять претензионно-исковую работу.
  • Консультировать и оказывать правовую помощь менеджерам отделов по договорной работе, в том числе в рамках конкурсных процедур, по проблемным ситуациям с контрагентами и т.д.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Оформление по ТК РФ с первого дня. У нас все по закону, прозрачно и честно.
  • Достойную заработную плату, которая складывается из оклада и квартальных премий.
  • Заботу о здоровье. Мы частично компенсируем ДМС и спортивный абонемент.
  • Внутреннее и внешнее обучение.
  • Активности вне работы. Мы устраиваем походы, сплавы, спортивные мероприятия, вечеринки. И не только!

Место работы: г. Екатеринбург, ул. Зоологическая, 9

ЧТО МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС

• Высшее юридическое образование.
  • Опыт договорной и претензионно-исковой работы (поставка, подряд/услуги) от 2-х лет.

• Приветствуется опыт работы в производственных, инженерных, ИТ компаниях.

• Коммуникабельность, доброжелательность, гибкость (способность находить компромиссы), стрессоустойчивость.