Менеджер по продажам

Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 36
Что нужно будет делать:
  • Обработка входящих заявок, продажа светодиодных LED экранов;
  • Вносить и регулярно обновлять данные по клиентам в своем разделе информационной системы БИТРИКС 24;
  • Обеспечивать процесс заключения и сопровождение сделки по продаже продукции клиентам.

Для этого тебе нужно:

— Знать технологии продаж​​​​​​;

— Желание разбираться в технических характеристиках светодиодных LED экранов;

— Уметь планировать рабочий день/неделю и иметь навыки тайм-менеджмента.

Откликайся на вакансию, если ты:

• Нацелен на результат;
  • Получаешь драйв от реализации проектов;
  • Открыт новому.

Почему мы:

• Ты попадешь в профессиональную среду, где руководители умеют вдохновлять, а сотрудники — настоящие профессионалы: они увлечены тем, что делают, и готовы делиться своей экспертизой;
  • Ты получишь безграничные возможности для роста и кросс-функционального развития;
  • Ты окажешься в открытой корпоративной культуре, атмосфере доверия и сотрудничества, что является основным преимуществом нас как работодателя;
  • Гарантии стабильности: трудоустройство по ТК РФ, ДМС с 07 месяца работы/индивидуально, возможность влиять на свои доходы (вознаграждение состоит из постоянной и переменной части, процент которой напрямую зависит от выполнения плана продаж), ежегодные индексации зарплат.

Наша МИССИЯ:

Предоставлять партнерам лучшие возможности визуальной коммуникации с помощью светодиодных экранов предвосхищая ожидания и обеспечивая исключительный сервис.

Будем рады видеть тебя в нашей команде LEDTS.