Переводчик в Китай (塔城)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Manzhouli Jiasheng Cargo Transportation Agency Co. Ltd
Екатеринбург

Мы — китайская транспортная логистическая компания Цзяшэнь. Работаем на логистическом рынке импорта и экспорта, КНР, РФ, страны СНГ. Перевозим стандартные грузы, сборные, негабарит и опасники, также занимаемся таможенным оформлением.

Компания постоянно развивается и выстраивает долгосрочные отношения не только с клиентами, но и с партнëрами. Также вкладывается в развитие каждого сотрудника.

1) Устный и письменный перевод.

2) Сопровождение руководства на деловых командировках, выставках, конференциях (Китай, Россия, Казахстан, Киргизия и другие страны Средней Азии) и прочее.

3) Поиск и ведение переговоров с транспортными компаниями и клиентами.

1) Знание китайского языка, минимум HSK4.

2) Готовность к командировкам.

3) Опыт ведения переговоров и переводов будет Вашим преимуществом.

4) Уверенное пользование программами Microsoft Office.

5) Тактичность, общительность, стрессоустойчивость.

1) Работа в китайской компании, город Тачен 塔城 (погранпереход Бахты, между Китаем и Казахстаном).

2) Официальное оформление в штат компании после прохождения испытательного срока.

3) График работы: 5/2 в офисе.

4) Частые командировки.

Мы ждëм Вас в команду, если Вы хорошо знаете китайский язык, активны и любите постоянно узнавать новое и нацелены на результат.

Прежде чем отправлять резюме прочтите вакансию до конца и сопроводительное письмо начните со слов: «Именно я подхожу к Вам, так как… «И назовите три причины. Иначе резюме рассматриваться не будет!