Воспитатель

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ЧУДО детский сад Почемучка
Люберцы
улица Свердлова 37

Элитный частный детский сад Р. П. Малаховка приглашает Воспитателя.
Дети — это самое ценное, что есть в жизни! Давайте вместе интеллектуально развивать наших маленьких личностей!

Наш детский сад ежедневно развивается и растёт уже на протяжении 4-х лет.
Мы ищем не просто Воспитателя, а человека, который влюбится в наш детский сад «Почемучка» и захочет работать в самом дружном коллективе.

Если у Вас уже есть опыт работы с детьми, и Вы легко находите с ними общий язык, а главное, Вы общительный, энергичный, гибкий человек с хорошим чувством юмора и у вас открытый ум — давайте станем друзьями.

Мы научим Вас работать в нашем формате:

— проведение развивающих занятий и игр с детьми, сопровождение режимных моментов сада (прогулка, прием пищи и т.д.)

— контроль дисциплины и порядка в группе

— взаимодействие с родителями

— участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий в саду

— высшее педагогическое образование (дошкольное, начальные классы, педагог-психолог, социальный педагог)

— опыт работы с детьми дошкольного возраста приветствуется

— знание методик дошкольного развития детей

— любовь к детям, позитивный взгляд на жизнь, умение организовать и заинтересовать детей

— активность, готовность взаимодействовать с другими педагогами и участвовать в жизни сада

— грамотная речь, опрятность

— РФ

— график работы: 5/2 пн-пт с 8.00 до 19.00 / либо возможен график посменно, обговаривается на собеседовании.

— заработная плата (на полный день) — оклад 60.000 р.

— в группе постоянно находится младший воспитатель

— маленькие группы

— бесплатное питание (своя кухня), предоставление корпоративной формы одежды — бесплатное корпоративное обучение от компании с получением сертификата

— современный, комфортный детский сад.