Account-manager / Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Adequo
Тамбов

Adequo — рекламное агентство полного цикла.

Мы обладаем достаточной экспертизой, чтобы реализовать самые нестандартные задачи. Специализируемся на разработке IT-продуктах, digital-маркетинге и глубокой web-аналитике. Будем рады видеть в команде людей, которые разделяют наши ценности.

Мы в поиске опытного аккаунт-менеджера. Если всё описанное в задачах и условиях про тебя, тогда скорее откликайся на нашу вакансию.

• выстраивание партнерских отношений с клиентом: согласование ТЗ, обмен информацией, ответы на вопросы клиентов, защита результатов работы;

• взаимодействие с командой digital специалистов: постановка задач, распределение нагрузки, анализ результатов и контроль сроков выполнения;

• контроль платежей и управление дебиторской задолженностью;

• участие в отчетных и стратегических встречах с клиентами.

Что мы ждём от тебя:

• опыт работы в digital проектах не менее 3-х лет (SEO, SERM, контекстная реклама, таргетированная реклама, SMM);

• навыки подготовки и проведения презентаций;

• уверенный пользователь MS office;

• базовые знания веб-аналитики и интернет-маркетинга, умение работать с Яндекс. Метрика;

• знание систем коллтрекинга (например, Calltouch, Comagic);

• способность работать в условиях сжатых сроков и многозадачности;

• стрессоустойчивость, пунктуальность, эмпатия, клиентоориентированность, стремление к высоким результатам, аналитические способности, самодисциплина;

• отличные коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь;

• опыт работы с 1С будет преимуществом.

• удаленный формат работы;

• полная занятость, 5-дневная рабочая неделя, 5/2, с 10 до 19 по МСК;

• редкие командировки в Москву;

• ДМС;

• молодой дружный коллектив, помощь наставника и руководителя, возможность профессионального и финансового роста;

• корпоративная база знаний, облачная система постановки и контроля задач.