Менеджер чат-поддержки (удаленно)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Профиланс Групп
Калининград

Привет!

Наша компания свыше 10 лет развивается на рынке IT-сервисов и создает проекты, полезные обществу и бизнесу. Мы хотим стать экосистемой будущего, поэтому выстраиваем онлайн-инфраструктуру, объединяющую команды профессионалов, идеи, партнеров и инвесторов.

Над тем, чтобы люди и компании могли эффективно использовать свое время и ресурсы, в нашей команде сейчас трудятся более 70 настоящих профессионалов.

Нашими сервисами уже воспользовалось 1.65 млн. людей в РФ и за рубежом. В наш опыт по построению стартапов инвестировано более 100 млн. руб., а партнеры ценят нашу скорость и выверенную методологию запуска.

Мы регулярно тестируем новые бизнес-идеи, чтобы вырастить из них будущих «единорогов». В настоящее время на этом этапе у нас 6 бизнес-идей из сфер Fintech, AI, Marketplaces, SaaS и Mobile Entertainment.

Сейчас настало время пригласить в нашу команду ещё одного специалиста — менеджера клиентской поддержки на проект «Всё сдал!»— онлайн-сервис помощи студентам, который работает уже больше 10 лет и является крупнейшим сервисом в своей нише.

Эволюционная цель сервиса:

Каждый может доверить свои задачи экспертам и заниматься любимым делом.

Миссия сервиса:

Мы создаем прогрессивные сервисы, которые помогают достигать целей, связанных с образованием и карьерой.

Присоединяйся к нашей команде и развивайся вместе с нами! :)

Смело откликайся, если:

• ищешь работу, связанную с коммуникациями и общением с людьми;

• у тебя грамотная письменная и устная речь;

• ты умеешь работать с большим объемом информации;

• имеешь хороший уровень самоорганизации.

Чем тебе нужно будет заниматься:

• консультировать пользователей сайта по переписке в чате (без звонков) и помогать им в решении возникших вопросов;

• модерировать сообщения, файлы и заказы, поступившие через сайт компании;

• принимать поступившие заказы от пользователей посредством онлайн-консультанта.

Что важно для нас:

• классно, если у тебя уже есть опыт работы с клиентами;

• важно, чтобы будущий сотрудник мог легко обучаться и был внимателен к деталям;

• чтобы у тебя был стабильно работающий интернет и хорошее знание ПК.

Что тебе особенно у нас понравится:

• Мы работаем полностью удаленно из своих уютных квартир и любого другого места, где есть доступ к хорошему Интернету.

• График работы 2/2 по 12 часов — при этом у тебя будет возможность выбрать для себя более комфортный промежуток времени: 7.00−19.00/ 9.00−21.00/ 10.00−22.00/ 13.00−1.00.

• Заработная плата — это фиксированный оклад. Также есть возможность влиять на свой доход, выполняя дополнительные задачи.

• Ты будешь работать в нашей компании официально по трудовому договору со всеми соц.гарантиями.

• Руководитель очень вежлив и уважителен в общении с подчиненными.

• У нас ты будешь обеспечен взаимной поддержкой коллег и заботливым отношением друг к другу.

• У нас ты сможешь обучаться и развиваться за счет компании (посещение конференций, семинаров, онлайн и оффлайн обучение) после прохождения испытательного срока.

• Есть возможность выбирать и брать интересные задачи, переходить на новые проекты.

Мы ищем тебя, наш будущий коллега! Присоединяйся к Профиланс Групп — это будет интересно и динамично!