Ведущий инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Группа Компаний «АВА»
Краснодар
Бородинская улица 14

AVA Group — девелопер федерального уровня, реализующий свои проекты в рамках комплексного устойчивого развития территорий в 4 городах России: Краснодар, Сочи, Анапа, Москва.

В связи с активным развитием компании, в нашу команду мы ищем единомышленников, фанатов девелопмента.

На данный момент мы рассматриваем кандидатов на позицию Ведущий инженер-сметчик

Зона ответственности:

— Составление первоначального расчета стоимости СМР по объекту.
— Составление графика финансирования для формирования бюджета строительства объекта.
— Ведение накопительной ведомости по генподрядному расчету по форме КС-6а.
— Ведение накопительной ведомости по договорам подряда.
— Составление калькуляций по видам работ.
— Составление сметных расчетов, калькуляций на Заказчика.
— Подготовка и Ведение реестра договоров строительного подряда.
— Формирование ежемесячного отчета о стоимости генерального подряда
— Подготовка Генподрядных актов выполненных работ по формам КС-2, КС-3

Ожидания от кандидатов:

• Высшее образование (строительное).
  • Опыт работы в сфере строительства от 5 лет;
  • Умение расставлять приоритеты, умение работать в команде, эффективное принятие решений.
  • Способность к обучению. Техническая смекалка.
  • Знание AutoCAD, Грант-Сметы, умение читать чертежи, продвинутый пользователь ПК.

• Возможность создавать уникальные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости
  • Сильную команду и работу в доброжелательной атмосфере
  • Конкурентную заработную плату (оклад 115 000 рублей после вычета НДФЛ, плюс премии по завершению девелоперских проектов)
  • Неограниченные возможности для карьерного и профессионального развития в связи с быстрым ростом масштаба и географии компании
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00.
  • Проявите себя, постройте успешную карьеру, станьте частью нашей команды!

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к вакансии нашей организации. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 календарных дней.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает‚ что‚ к сожалению‚ на сегодня у нас нет подходящих вакансий. Если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим ее Вам для рассмотрения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании — мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.