Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Akram_Mebel
Астрахань

Приветствую тебя, дорогой кандидат!

Эту вакансию написал руководитель, он же владелец. Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто кроме меня не сможет рассказать Вам лучше об этой работе.
Наша компания занимается производством и продажей кухонной мебели (столы и стулья) по всей России с интернет-магазина.
Также мы являемся партнёрами Wildberries и Ozon-крупнейших маркетплейсов в стране. За первые 6 месяцев на WB у нас клиенты выкупили товар на 9 млн руб. При том что это только один вид стула, в одном цвете и в одной ткани! У нас их более 60 видов. На WB и наш сайт можно найти по запросу mebelakram

Продаём мебель категории средний плюс и премиум сегмента оптом (гостиницы, отели, рестораны), есть успешные кейсы! А так же и в розницу. Открываем шоурум у нас в г. Астрахани по адресу: ул. Рыбинская 12 лит. 16.

Преимущества ниши мебели:
-В связи с уходом из России в марте 2022 года по причине санкций самого крупного шведского производителя мебели Икеа с оборотом в 157 млдр руб.
Спрос на мебель отечественных производителей достиг огромных показателей и продолжает расти по сегодняшний день. Мебельный рынок растёт, не падает!
— Не сезонный товар, продаётся круглый год + высокоприбыльный!

В связи с расширением и увеличением количества задач мне очень нужен личный помощник (помощница). Бетмену нужен Робин, мне нужен (нужна) ты. В тебя я хочу вложить свой бизнес-опыт, навыки и инструменты, работая бок о бок.
Мне нужен очень инициативный, амбициозный помощник, который сам что-то предложит/спросит чем ещё можно помочь, чем разгрузит меня в делах, и этим напрямую поднимет мою продуктивность.
Именно с таким человеком я хочу развиваться дальше.

Кого я ищу:
-Ты — человек-супергерой, который не боится работы, новых и абсолютно разных задач, с которыми возможно раньше не сталкивался
-Можешь быть на связи 24/7 (не работать 24/7, а быть в случае чего на связи)
-Готов работать в режиме многозадачности
-Очень быстро учишься
-Тебе не надо повторять второй раз
-Грамотная устная и письменная речь; хорошие коммуникативные способности (общение с людьми легко, доступно и открыто)
-Скрупулёзность и внимание к деталям
-Проактивность, личная инициатива и энтузиазм

Ты очень замотивирован на личный рост, жаждешь новых знаний и навыков, и готов вместе со мной многому обучаться не только в теории, но и на практике, развивая свои навыки.

Что нужно будет делать:
Если коротко — всё. Например:
-Общение с клиентами, поставщиками
-Писать регламенты и инструкции
-Отбор кандидатов, первичные собеседования
-Работать с документами; делать таблички, отчеты в Wоrd, Ехсеl, Gооglе Dосs
-Искать информацию в интернете
-Создавать взрывной контент (давать идеи)
-Поиск подрядчиков-исполнителей на сайте фрилансеров
-Контроль выполнения поставленных задач руководителем.

Что я предлагаю:
1. На стажировке оплата будет в виде оклада 20 000 руб. в первый месяц.
2. По мере передачи накопленного опыта, и сокращении моего времени на постановку и объяснении задач (= роста твоей продуктивности), зарплата будет расти. Средняя З. П. ассистента от 30 000 руб в месяц. ПОТОЛКА НЕТ.
3. По мере роста твоих навыков и вашей инициативы возможен рост ЗП и рост в должности, это зависит только от вашего желания, ваших возможностей и амбиций.
4. График 5/2 свободный, в неделю не менее 20 рабочих часов (4 часа в день). Работать можно в то время, в какое Вам удобно, но крайне желательно (!) начинать около 8:00—10:00, а не оставлять задачи на вечер\ночь
5. Доступ к оплаченным бизнес-обучениям от лидеров рынка по продажам, маркетингу, управлению, найма персонала и маркетплейсам!
6. Отпуск с предварительным согласованием сроков
7. Бесплатное обучение от Михаила Гребенюка «Реальный отдел продаж» стоимостью 1.5 млн руб, которое мы приобрели
8. Возможность вырасти до исполнительного директора в компании, с хорошим заработком
9. Можете стать менеджером по продажам (зарабатывать % от сделок), далее Руководитель отдела продаж (зарабатывать % от продаж отдела)
10. Личное наставничество по развитию
11. Работа напрямую с владельцем бизнеса, глубоко погруженным во все процессы
12. Возможность выйти на новый уровень дохода при росте чистой прибыли компании
13. Создание и развитие бизнес проектов
14. Быстрое развитие и обучение в сфере бизнеса, обучение найму персонала, повышение навыков управления персоналом, навык переговоров.

А также, если ты с г. Астрахани, ты получишь:
-крутое рабочее место
-удобный график
-нестандартные задачи
-знакомство с новыми людьми
-за счёт компании компьютер (ноутбук), гарнитуру и т д.
-оплату связи
-оплачиваемый отпуск
-весь мой опыт в мебельном бизнесе

Важно:
Можно потерять всё (машину, квартиру, дом и т д), кроме накопленных знаний, навыков и опыта. Поэтому у тебя есть возможность получить это всё со мной бесплатно + иметь возможность зарабатывать параллельно. А не работать только за «спасибо» или только на перспективу!

Если Ты дочитал (а) до конца и хочешь работать в нашей компании, оставь отклик и напиши «Алоха"
Также у нас свободна вакансия менеджера по продажам.