Менеджер по продажам / Администратор СЦ

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Компания КомпЗдоров
5-я линия Васильевского острова 42

Добрый день!

В один из самых надежных в Санкт-Петербурге сервисов по ремонту компьютерной и мобильной техники «Комп здоров» требуется менеджер по продажам / администратор.
Мы работаем с 2009 года и за это время собрали дружную команду и завоевали сердца тысяч лояльных постоянных клиентов.

В связи с развитием компании, заказов становится все больше и нам нужен человек, который сможет взять на себя часть продаж и организационные вопросы сервиса.

Мы ищем инициативного и надежного человека в команду. При желании, есть перспектива роста до руководителя. Со своей стороны, обещаем научить продажам и продукту нашей компании.

Что ты будешь делать:

— прием и обработка входящих обращений,
— работа с существующей базой клиентов,
— принимать и вести заказы,
— встреча клиентов в офисе и продажа им наших услуг.

Ты точно подойдёшь нам, а мы — тебе, если:

— Тебе интересно развиваться и брать новые личные рубежи
— У тебя есть опыт в продажах
— Умеешь и любишь общаться с людьми
— Если ты внимательный и самоорганизованный
— Заинтересован в хорошем и стабильном доходе
— Хорошо разбираешься в компьютерной и мобильной технике или готов изучить этот вопрос

— 5/2
— работа из офиса.

— комфортабельный офис прямо в сердце Васильевского острова (3 минуты от метро),
— обучение продажам и продукту,
— возможность ремонтировать всю технику у нас,
— высокий средний доход от 60 000 до 100 000 руб. и более (зависит от навыков и личной активности)
— премии за перевыполнение плана,
— чай, кофе и вода в свободном доступе,
— постоянный финансовый рост,
— работа в сильной развивающейся команде,
— легкая, конструктивная атмосфера в коллективе,
— возможность стать частью интересного проекта.

Сейчас мы активно растем и ищем менеджера с перспективой роста. При желании можно реализовать себя как менеджера аккаунтинга или управляющего филиалом.

Есть желание хорошо зарабатывать и активно развиваться?

Звони, пиши или оставляй отклики!