Менеджер по сопровождению клиентов / Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: leadgen.market
Краснодар

Привет! Это отличная вакансия, обязательно прочти до конца и оставляй отклик:)

Мы — команда Leadgen. market — занимаемся созданием потока потенциальных клиентов крупным партнерам в сфере недвижимости (агентствам недвижимости, застройщикам) и автомобильном бизнесе.

Мы активно развиваемся и в связи с расширением отдела сопровождения клиентов находимся в поисках менеджера, который будет сопровождать наших действующих партнёров.

Что нужно делать:

• Выстраивать долгосрочные отношения с нашими действующими клиентами (посредством звонков, письменной коммуникации);
  • Осуществлять полное сопровождение клиентов: информационная поддержка, обратная связь, контроль оплаты, урегулирование разногласий;
  • Составлять официальные письма и ответы на претензии;
  • Взаимодействовать с другими отделами компании по вопросам клиентов;
  • Контролировать выполнение договорных обязательств;
  • Анализировать статистику в CRM клиента и предлагать решения по повышению эффективности работы;
  • Взаимодействие с ранее отгруженными клиентами по продлению сотрудничества.

Для нас важно:

• Опыт в работе с юридическими лицами от 1 года;
  • Высокий уровень навыков устной коммуникации и деловой переписки;
  • Ответственность в работе и активная жизненная позиция;
  • Опыт работы в CRM-системах (в идеале — amo и Битрикс24);
  • Базовое владение MS Excel/GoogleDocs (необходимому обучим).

Будет плюсом, если вам знакомы принципы работы инструментов интернет-рекламы и систем аналитики. Если не сталкивались — мы готовы рассказать и обучить.

• Официальное оформление;
  • Фиксированный оклад + KPI;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (сб, вс — выходные);
  • Работу в дружной команде с амбициозными целями;
  • Возможность раскрыть свои таланты и вырасти внутри компании;
  • Корпоративное обучение, тренинги;
  • Комфортный современный офис и йога для снятия усталости (Краснодар), а также возможность удаленного и гибридного формата работы.

Мы ищем специалиста, который любит своё дело. Если это про тебя, то смело откликайся на вакансию — и вскоре мы познакомимся!