Водитель фуры

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Компания ОКАХИМ
Дзержинск (Нижегородская область)
Речное шоссе 2Ак1

Группа компаний «ОКАХИМ» — это федеральный поставщик промышленной химии на территории России и стран СНГ. Первая компания под торговой маркой «ОКАХИМ» была основана в 2001 году в г. Дзержинск. С этого момента группа «ОКАХИМ» неизменный, активный участник российского рынка поставок химического сырья. Наши клиенты представляют более сотни самых разных отраслей промышленности и производственных направлений. Мы стараемся удовлетворить все потребности и обеспечить поставки максимального перечня сырьевых компонентов для каждой сферы. Каталог продукции представлен двенадцатью основными направлениями.

Что предполагает эта роль: Ищем хорошего человека с умной головой и руками, растущими из правильного места. Работа на новых автофурах. Перевозка продукции между собственными складами. Основные направления из Дзержинска в Санкт-Петербург, Краснодар, Самару, Екатеринбург, Новосибирск.

Кто мы: Наша компания специализируется на оптовых поставках импортной и российской промышленной химии. Мы стремимся к лидирующим позициям на рынке, адаптируя и совершенствуя внутренние процессы и сервис. Именно поэтому ищем кандидатов, способных меняться и совершенствоваться вместе с нами.

• Работа фура (штора-борт)
  • Официальная заработная плата на банковскую карту
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы
  • Оплачиваемые отпуска и больничные
  • Ремонты в сервисе
  • Работа в одиночном режиме на одном автомобиле
  • Среднемесячный пробег около 10 тыс. км.
  • Работа в нормальном режиме с адекватным графиком
  • Командировочные 1000 руб/день.

• Водительское удостоверение категории СЕ
  • Знание устройства автомобиля и бережное к нему отношение
  • Ответственное отношение к работе

• Качественная и своевременная доставка грузов по заданным направлениям
  • Контроль подписания сопроводительной документации
  • Поддержание автомобиля в технически исправном состоянии

Дополнительные преимущества:
  • Подарки детям на праздники