Cтажировка для Middle iOS Developer

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: WILDBERRIES

Мы — команда увлеченных инженеров в крупнейшем маркетплейсе с миллионами пользователей, хайлоадом и бигдатой. Нас знают все.

Как стать частью нашей команды?

Стажировка проходит в несколько этапов.

1. Обучение на онлайн-курсе.

В течение 3-х месяцев вы соберете целостную картину о современном стеке iOS-разработки, систематизируете и углубите свои знания. Программу ведут профессионалы, тимлиды iOS-разработки.

В этот период вас ждет активное погружение в комьюнити: нетворкинг и обмен опытом с участниками курса в Telegram-чате.

2. Оплачиваемая стажировка в команде iOS-разработки.

На данном этапе вы будете участвовать в решении прикладных бизнес-задач. Прокачаете опыт работы над кейсами в команде Wildberries, а также проникнетесь культурой компании.

Стажировка проходит полностью удаленно, или гибридно в офисах Москвы. При успешном прохождении стажировки мы будем рады пригласить вас в штат команды на позицию iOS-разработчика.

Мы ждем, что вы:

— имеете опыт разработки мобильных приложений для iOS от 2 лет;

— владеете iOS SDK, Auto Layout, Combine, UIKit, Core Animation;

— уверенно владеете языком Swift и основами ООП;

— обладаете опытом работы с RESTful API и Alamofire, URLSession для взаимодействия с сетью и обмена данными;

— имеете опыт интеграции сторонних библиотек и фреймворков (StoreKit, Adjust, OneSignal etc);

— умеете работать с архитектурными паттернами (MVC, MVVM).

Предлагаем:

— обучение/стажировку на реальных кейсах;

— интересные нестандартные задачи в топовом маркетплейсе;

— команду увлеченных специалистов;

— свободу творчества и рост;

— работу после стажировки;

— офис красивый, но работайте откуда хотите.

Количество мест ограничено. Успейте подать заявку и стать частью нашей команды до 25 июня. Удачи!