Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: BI.ZONE
Ольховская улица 4с2

BI.ZONE создает IT-продукты для обеспечения кибербезопасности: от мобильных приложений до сложных платформ, в основе которых лежат методы машинного обучения. Благодаря нашим решениям жизнь десятков миллионов людей становится лучше и безопаснее.

Проект: BI.ZONE EDR — распределенная платформа обнаружения и реагирования на инциденты кибербезопасности. Платформа обеспечивает работу с сотнями тысяч EDR Агентов, генерирующими суммарно десятки тысяч событий в секунду. Агент EDR поддерживает все основные операционные системы (Windows, Linux, macOS) и позволяет максимально точно и эффективно предотвращать атаки на конечные станции и ключевую инфраструктуру.

Кого мы ищем?
Системного аналитика с опытом от 2х лет

Что нам важно:

• Умение составлять понятный, грамотный и логичный технический текст
  • Умение разрабатывать технические документы: инструкции, руководства, политика конфиденциальности и. др. Описывать use cases, логические модели данных и интерфейсы пользователя
  • Нотации UML / BPMN / IDEF
  • Основы проектирования баз данных и систем, проектирования пользовательских интерфейсов
  • Основы программирования, документирования и тестирования программного обеспечения
  • Основы и современные тенденции в сфере веб-технологий
  • Английский язык на уровне чтения технической документации

Что нам также важно, но можем рассмотреть кандидатов и без этого:

• Опыт работы с Jira / Confluence
  • Опыт работы в командах с гибкими подходами к управлению (Scrum, Kanban, и др.)

Забота о здоровье. ДМС, страхование жизни, страховка для выезда за границу, консультации психолога и телемедицина, дополнительные дни отпуска

Субсидия ипотеки. Субсидия ипотеки от Сбера и льготная ипотека для ИТ-специалистов

Комфортный офис. Штаб-квартира в центре Москвы, 10 минут от метро. Игровые комнаты для отдыха и общения, пространства для сна, кухня на каждом этаже с напитками, фруктами и снеками, удобные рабочие места

Гибкий подход к удаленке. Возможность работать полностью удаленно или в офисе, совмещать работу из дома и в офисе

Обучение. Сертификация, профильные курсы, конференции, митапы, хакатоны, CTF-ы

Корпоративный спорт. Спортивные зоны в офисе и скидки на фитнеc

Современная техника. Техника на базе macOS, Windows

Work-life balance. Классные корпоративы и поддержка мероприятий по интересам сотрудников

Бесплатная подписка на СберПрайм+. Доступ к фильмам и музыке, бесплатная доставка из кафе и супермаркетов, а также другие предложения от сервисов экосистемы Сбера

Свободная атмосфера. Никакого дресс-кода и лишней бюрократии

Предусмотренные законодательством гарантии. Льготы для сотрудников BI. ZONE, как аккредитованной IT-компании