Рекрутер (менеджер по подбору персонала)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Акваарт
проспект КИМа 22

Мы Aquaart Group — крупная международная компания, лидер на рынке сантехники. Мы делаем эксклюзивные дизайнерские продукты для ванной комнаты, в нашем портфеле бренды AM. PM и damixa.

Мы стремительно растем, развиваемся и продолжаем ставить новые рекорды. И, в связи с активным расширением, ищем крутых профессионалов в нашу большую команду!

На позиции Рекрутера в Ваши задачи будет входить:

• Подбор персонала: Финансовое управление, IT, Продажи, Логистика, Закупки
  • Участие в развитии HR-бренда
  • Участие в реализации других HR проектов (обучение, развитие, корпоративная культура)

Для успешного выполнения задач, Вам необходимы:

• Вас заряжают задачи по закрытию вакансий и вы настроены на получение бонусов
  • Вы умеете продавать вакансии соискателям
  • Высшее образование, в сфере управления персоналом, социологии или менеджмента — будет плюсом
  • Опыт работы с различными источниками поиска кандидатов

Мы ценим:

• Позитивное отношение к жизни
  • Умение видеть решения, а не проблемы
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Умение расставлять приоритеты
  • Работу на результат

Чтобы вам с нами было комфортно и безопасно предлагаем:

• Официальное трудоустройство
  • Полностью «белую» заработную плату и понятную систему мотивации, мы предлагаем отличный оклад и прекрасные бонусы — у нас нет потолка, чем больше вакансий вы закрываете, тем больше бонусов вы получаете, вы сможете сами влиять на свой доход!
  • Возможности карьерного роста, профессионального развития и обучения за счет компании
  • Пятидневную рабочую неделю: пн-чт c 10:00 до 18:30, в пт — с 10:00 до 17:30, гибридный формат работы после испытательного срока
  • Комфортный офис в 7 минутах от ст.м. Приморская
  • Разнообразные социальные программы, включая ДМС

• Яркую корпоративную культуру и экстраординарные праздники

• Приятные скидки на нашу продукцию

Мечтайте о большем вместе с нами!
Ждем вашего отклика!

Приветствуется аналогичный опыт работы в компаниях: Озон вакансии, Ozon работа, Озон Фрэш, работа в Пятерочке, Ozon fresh, работа в Перекрестке, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lamoda, МТС, Билайн, Мегафон, Yandex, Яндекс, Сбер, Магнит, Дикси, Лента, Глобус, Окей, Спорт мастер, Леруа Мерлен, Redmond, Gorenje, Максидом, Оби