Ведущий SEO специалист

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Фабрика Уюта
улица Горбунова 2с3

ООО"Фабрика Уюта"

-Имеем сеть филиалов Москва, Рязань, Калуга, Самара и тд. по продаже окон и балконов
-Награждены дипломом «Выбор потребителя 2022.» г Москва
-За 2020 год компания увеличила оборот в 3 раза
-Планируем открыть еще 6 филиалов

Преимущества работы в компании

• Возможность получить ценнейший опыт в сфере маркетинга
  • Мотивированное на развитие окружение
  • Постоянные тренинги по маркетингу и личностному росту
  • Стабильность и карьерный рост

Преимущества компании на рынке

• Качественный и стильный продукт на рынке
  • Собственные IT разработки в сфере маркетинга и продаж
  • Внимательный, дружелюбный, квалифицированный персонал

Положительная репутация с среди заказчиков и партнеров

Мы -группа молодых, инициативных креативных людей, работающих над созданием максимально комфортного, стильного, уютного и безопасного пространства для жизни, работы и досуга посредством нашей продукции. Мы нашли наших клиентов в 7 городах России. И воплотили более 6000 объектов

• Ожидаем позитивных, проактивных и энергичных людей. готовых к реализации возможностей представленных компанией.

В отдел интернет-проектов ищем толкового спеца для работы над нашим интернет ресурсом и другими проектами.

Мы в поисках очень важного для нас человека — ведущего специалиста по SEO, который будет достигать планов относительно стратегии роста компании.

Главня цель :

• Тимлидерство в отделе SEO — придется давать задачи и контролировать их исполнение. Уметь их делать самому;
  • Разработка стратегии продвижения сайта ;
  • Увеличение поискового трафика на основной сайт компании;
  • Разработка архитектуры и структуры сайтов под запросы;
  • Планирование и исполнение бюджета на SEO
  • Сбор статистики и регулярная отчетность по позициям и трафику
  • Взаимодействие с разработчиками и постановка ТЗ на доработку.

Кого мы хотим видеть в команде: :

• Ты ас в SEO и определенно знаешь что-то, чего не знают многие
  • Ты неоднократно добивался успеха в продвижении сайтов;
  • Ты способен придумывать для сайтов функционалы и писать для них ТЗ;
  • Ты знаешь, как правильно анализировать то, что имеешь. Легко построишь сегмент в Метрике и разберешься в любой другой системе аналитики;
  • Ты эксперт в Excel и искренне не понимаешь, как люди работают без Excel;
  • Ты любишь всё считать, отдаешь предпочтение логике и точным наукам.
  • Умеешь работать с профессиональными SEO-инструментами

1)Зарплата состоит из фикса + KPI + бонус (он растёт вместе с твоими успехами)

Полная сумма будет зависеть то финального собеседования исходя из опыта и уровня профессионализма

2)Работа в комфортном офисе БЦ «Гранд Сетунь Плаза» Работа обязательно в офисе, потому что твоя должность важна; возможен гибридный вариант офис/дом

3) График (Обсуждаемый)

4) Доплата за стаж работы в компании.

5)Финансовая помощь сотрудникам в сложных ситуациях

6) Постоянное внутреннее обучение.

7) возможность карьерного роста, вертикально и горизонтально

8) Адекватное руководство, с любыми вопросами можно обратиться напрямую и молодой дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет.

10) Возможность влиять на процессы в компании, развивать и развиваться, работая напрямую с собственником и заинтересованными в развитии ТОП-менеджерами!

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов «я точно хочу с вами пообщаться и ответить на вопросы»

Удаленная работа не рассматривается.