Стажёр - системный аналитик

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Феникс образование
Кострома

Стажёр системный аналитик (с обучением)

Аккредитованная ИТ-компания «Совкомбанк Технологии» проводит Летнюю школу системных аналитиков в том числе для студентов старших курсов. По итогам участия кандидаты получат возможность пройти стажировку в компании.

Летняя школа: освой новую профессию и получи приглашение на стажировку

Тебя ждут: настоящая проектная задача от банка, командная работа, поддержка менторов, советы от экспертов Совкомбанк Технологии, нетворкинг, настолки и уютная атмосфера лагеря.

И да, на Летней школе будет теория, но ты сразу будешь применять ее на практике!

Для кого: в том числе студенты 3 и 4 курсов. Зачем тебе это нужно: Все просто — это твой фаст-трек на стажировку или трудоустройство в большую и серьезную компанию.

Мы не шутим — 41% участников Летней школы 2023 работают в Совкомбанк Технологии до сих пор!

Когда: 8 июля — 28 июля. Подай заявку до 21 июня и вперёд — навстречу карьерным приключениям!

Кроме того, лучшие и самые талантливые участники программы могут получить предложение о стажировке или работе на позицию стажера или младшего специалиста.

СКБТ является аккредитованной ИТ-компанией Группы Совкомбанк, входит в топ-3 лучших ИТ-работодателей России по версии Хабр. Это означает, что у тебя есть уникальная возможность для карьерного роста и развития в области системного анализа.

А после Летней школы — стажировка в роли системного аналитика

Лучших участников Летней школы мы пригласим на стажировку или работу в аккредитованную IT-компанию Совкомбанк Технологии. Причем стажироваться в городе проведения школы не обязательно. Мы ищем системных аналитиков не только в Майкопе, Костроме и Нижнем Новгороде. Ещё в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Волгограде, Череповце, Вологде, Уфе и Казани!

Задачи, которые тебя ожидают на стажировке

• Участие в разработке приложений для клиентов банка;
  • Сбор и анализ бизнес-требований, их согласование с заказчиками;
  • Составление технических заданий для разработчиков приложения;
  • Участие в проработке экранных форм приложения;
  • Участие в тестировании разработанного функционала.

Какие мои следующие шаги?

• Подай заявку на Летнюю школу и реши тестовое: clck.ru/3BLzJU
  • Пройди очное обучение с 8 по 28 июля
  • Получи возможность выйти на стажировку в своём городе