Тренер по массажу (помощник руководителя)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Тандем
Невский проспект

Здравствуй, дорогой кандидат! У нас массажные салоны премиум-класса в г. Санкт-Петербург, в связи с этим высокий сервис и серьезная подготовка новых сотрудников.

Мы ищем тренера, наставника, учителя в свой коллектив.

Какие качества вам присущи:

— человек с широким кругозором, с фантазией и азартом (мы обучим всем нашим техникам, но тренера — это люди, создающие и совершенствующие наши техники, вы должны быть любознательны и активны);

— желателен массажный опыт, но если у вас хорошие массажные руки (хвалили близкие и родные за приятный массаж), и вы никогда не работала в сфере — мы всему обучим;

— эмпатичность, понимание людей — работа с массажистками — это и наставничество, и поддержка новых членов нашего коллектива — любовь к работе с людьми обязательна;

— трудолюбие! Тренер входит в «кабинет» — число людей, кто управляет салонами, мы собственным примером демонстрируем любовь к тому, чем мы занимаемся, преданность своему делу.

Чем вы будете заниматься:

— 80% врмени подготовка начинающих, поддержание знаний у действующих массажисток;

— 20% времени административные функции, тренер — это не только учитель, но и правая рука управляющей; со временем мы внесем дополнительные административные обязанности в зависимости от ваших навыков.

Что вы получаете:

— Стабильную высокую оплату труда.

— Дружный коллектив, наши салоны работают более 10 лет, у нас устоявшаяся команда, и мы с радостью примем в нее вас!

— График работы 5/2 10:00—18:00.