Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Охранная организация Мсс Северо-Запад
Гангутская улица 14

В связи с постоянным развитием компания МСС — Современные решения безопасности в поиске ответственного сотрудника на вакансию Бухгалтера.

За 25 лет присутствия на рынке охранных услуг МСС зарекомендовала себя как компания с высокой социальной ответственностью, уважающая интересы клиентов и сотрудников компании и полным соблюдением конфиденциальности. На текущий момент компания осуществляет деятельность во всех регионах РФ.

Что вы получаете в нашей компании:

Карьеру: с учетом постоянного развития и роста и отсутствия бюрократии в компании для вас возможен и легко достигаем дальнейший карьерный рост

Надежность: мы соблюдаем все законы нашей страны и каждый сотрудник находится в безопасности и имеет гарантии.

Отсутствие интриг и сплетен в коллективе: мы уважаем каждого сотрудника будь он новенький или уже бывалый и не позволяем заразе под названием «сплетни» распространяться в нашем коллективе.

Уважение: не важно кем вы были до нас, важно то, что с нами вы почувствуете себя человеком, к которому относятся с уважением и это проявляется с первых дней пребывания в офисе.

Финансовое развитие: наши сотрудники не получают зарплату, а зарабатывают, а это значит что каждый сам выбирает сколько ему нужно

• Начисление заработной платы (штатная численность до 250 человек), в том числе: пособий по временной нетрудоспособности, отпускных;
  • Расчёт: увольнений, удержаний по исполнительным листам;
  • Формирование документов на выплату заработной платы;
  • Выплата заработной платы;
  • Расчет НДФЛ и страховых взносов;
  • Составление и сдача регламентированной отчетности по заработной плате.(Расчет по страховым взносам, персонифицированные сведения, 6-НДФЛ, ЕФС-1: Сведения о начисленных страховых взносах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев);
  • Работа с обращениями сотрудников (консультирование, выдача справок и т.п.);

• Опыт расчета заработной платы от 2-х лет;
  • Организованность, способность выполнять поставленные задачи четко и в срок;
  • Уверенный пользователь программой 1С: Бухгалтерия, ЗУП 8.3

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед
  • Работа в комфортабельном имиджевом офисе в историческом центре города
  • Возможность дальнейшего профессионального и карьерного роста;
  • Дополнительное обучение, семинары за счет компании

Если Вы, прочитав данное объявление, все еще видите, что подходите под наши критерии, позвоните или отправьте отклик, и мы оперативно рассмотрим Ваше резюме.

Вакансия открыта до 24 июня 2024 года