Мужской мастер-парикмахер / барбер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: BarbarossA (ИП Николаева Светлана Александровна)
Екатеринбург
микрорайон Уралмаш, улица Ильича 42

ВНИМАНИЕ!
В легендарном барбершопе BarbarossA открыта вакансия барбера.
В мужской салон в пешей доступности от метро требуется мужской мастер-парикмахер, барбер.
Приветствуются специалисты с хорошим чувством юмора, желанием работать в команде и профессионально развиваться!
Вознаграждение:
— от 40% прайс — листа на услуги, с возможностью получать до 50%;
— гарантированный выход 3000 рублей;
Представляется возможность получения премии в конце месяца в размере 10% от месячного заработка;
Загруженность наших мастеров на второй месяц работы составляет 80%
Работаем по договору — честно и регулярно выплачиваем заработанные деньги.

Немного о команде BarbarossA — мы молодая активно развивающаяся команда, которая искренне любит свое дело. У нас никто не работает «из под палки», все работают в удовольствие.

О нас знают в социальных сетях — на YouTube канале у нас более 480. 000 подписчиков
Работа в сети салонов BarbarossA — это уверенность в завтрашнем дне, возможность профессионального роста и развития, это стабильность и конечно же перспектива заявить о себе на новом уровне!
Время работы нашего салона с 10:00 до 22:00
Тебя заинтересовала возможность стать участником нашей дружной команды? Если да, то это круто! Звони нам, оставляй отклик — мы обязательно с тобой свяжемся! В своём отклике напиши — «Хочу работать в Барбаросса» что бы мы знали, что ты внимательно прочитал вакансию и понимаешь о чем речь. Отклики без ключевой фразы не рассматриваются.

Требования: Требуемый опыт работы: 0−3 года.
Полная занятость, полный рабочий день.