Грузчик (п. Айхал)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: АЛРОСА
Айхал

Акционерное общество «АЛРОСА-торг» — крупное предприятие, осуществляющее организацию общественного (рабочего) питания для сотрудников Группы компаний АЛРОСА на территории Мирнинского района Республики Саха (Якутия) и отдаленных площадках, в местах базирования производственных мощностей Компании. Общество динамично развивается, расширяя производственные мощности. Мы приглашаем в нашу команду грузчика для работы не вахтовым методом в п.Айхал.

Что будет входить в ваши обязанности:

• осуществлять погрузку, выгрузку и внутрипроизводственную переработку грузов — сортировку, укладку, перенос и т.д., вручную или с применением простейших погрузочноразгрузочных приспособлений;
  • осуществлять сбор и транспортировку мусора и отходов в установленное место;
  • соблюдать правила техники безопасности, пожарной безопасности и правила санитарной гигиены;
  • выполнять все работы в установленной спецодежде, поддерживает чистоту спецодежды и аккуратный внешний вид;
  • соблюдать правила внутреннего трудового распорядка;
  • незамедлительно информировать непосредственного руководителя при обнаружении неисправностей, поломок используемого оборудования;
  • выполнять разовые поручение непосредственного руководителя;
  • по указанию специалиста бюро закупок, заведующего складом, кладовщика размещать грузы;
  • осуществлять переноску, перемещение тяжелых предметов на складе в производственные, основные подразделения предприятия питания;
  • в зимний период сгребать и откидывает снег с крыльца, прилегающей территории, ликвидировать наледи на ступенях и посыпку их песком;
  • в летний период подметание территории внутри двора, сборка мусора.

• суммированный учет рабочего времени (график 5/2);
  • бессрочный трудовой договор;
  • полная занятость;
  • скидка на питание сотрудников;
  • полный социальный пакет согласно ТК РФ, дополнительные льготы согласно Коллективному договору;
  • минимальный отпуск 28 календарных дня (дополнительный отпуск за работу в РКС — 28 к.д.);
  • надбавка за работу на Крайнем Севере с первого дня работы;

Требования к кандидату:

• на должность грузчика может быть назначено лицо, имеющее среднее либо неполное среднее образование и стаж работы не менее 1 года.

Ждем вашего отклика и желаем удачи на собеседовании!

АЛРОСА — мировой лидер по добыче алмазов и единственная компания, которая объединяет полный цикл производства от поиска алмазных месторождений до огранки бриллиантов и продажи ювелирных изделий с ними. За более чем 65 лет своей истории мы преодолели огромный путь от одной геологической экспедиции до группы предприятий в разных городах России. Компания сочетает накопленную годами уникальную экспертизу и современные технологии, в том числе цифровые решения на производстве. Коллектив АЛРОСА — это более 30 тысяч профессионалов своего дела, каждому из которых мы предлагаем достойную оплату труда и соц. пакет, возможности для развития и роста, уверенность в завтрашнем дне.

АЛРОСА: Алмазный лидер. Стабильное будущее.